Покажи свою любовь.

25 глава

Каждый из нас проходил через потери, предательства, оскорбления. Признаком духовной зрелости и мудрости является умение забывать неприятное и прощать его виновников. Что сделано, то сделано, это осталось в прошлом. Забывая о неприятном, мы разрываем цепи, сковывающие нас с прошлым, и даем себе шанс жить и творить свой мир в настоящем. До тех пор, пока мы не научимся прощать, прошлое не отпустит нас и нам никогда не стать здоровыми, счастливыми, благополучными.
Луиза Хей



 


 

На следующей утро я отправилась в больницу . Ещё не войдя в палату услышала разговор.
- Как ты?- голос был Эрика.
- Как видишь . Что там его взяли?
- Да , Джейн записывала разговор на диктофон . Ты не злись на неё. Она на самом деле..- Даниел перебил его.
- Что на самом деле случайно пробралась в ноутбук с информацией!? Она могла рассказать мне или Итану, но она выбрала пойти против всех! Сейчас я не хочу ее видеть.- раздражённо высказался Даниел.
 


 

Где-то в сердце я почувствовала боль. Он не хочет видеть меня. 
Я поспешила на выход . Глупо скажете вы? Я думаю , что ему надо время восстановиться.
 


 

Даниел.
 


 

- Как ты?- спросил меня Эрика.
- Как видишь . Что там его взяли?- я выключился на моменте когда оказались омоновцы.
- Да , Джейн записывала разговор на диктофон . Ты не злись на неё. Она на самом деле..- перебил его
- Что на самом деле случайно пробралась в ноутбук с информацией!? Она могла рассказать мне или Итану, но она выбрала пойти против всех! Сейчас я не хочу ее видеть.- раздражённо высказался я.
- Почему ты не можешь дослушать , а после говорить? Да она взяла секретную информацию , но она не отдала ее Треву. Джейн изменила и отправила ему подделку. А не рассказал ничего, потому что Трев пригрозил ей не близкими и нами. Она хотела разоблачить его и у нее получилось! А теперь полежи и подумай. Стоит ли ее винить? - высказался друг и попрощавшись вышел .


 

Джейн
 


 

Прошло 5 дней с того дня. Все это время я не входила ни куда. Итан подбадривал и пытался развеселить . Знаете , сейчас у меня удручённое состояние души и мысли.
Лежу на кровати и смотрю в потолок. Думаю , о том что было . Так просто без разговора Даниел не уйдёт. Вот , что я решила.
 


 

На мой телефон приходит звонок. Это отец Дэнни 
- Здравствуйте.- нервно теребя край футболки ответила я.
- Здравствуй! Джейн , я знаю , мне рассказали , что ты вела свой план против Джонсона. Я рад , что ты цела! Даниела выписали сегодня. Поговорите наконец уже!- от такой новости я встала с кровати.
- Думаю , ваш сын будет не в настроение со мной говорить.
- Не глупи . Поговорите. Все у меня дела . Надеюсь увидимся скоро!
- Хорошо. До свидания!
 


 

Умывшись я спустилась на кухню где сидел Итан 
- О наконец то ты спустилась. Тут такое дело. Звонил Даниел . Он уезжает.- что??? Как?? Он же сейчас не серьезно? - Поезжай к нему. Думаю , ты успеешь .
 


 

Может он ко мне остыл. Но я просто обязана с ним поговорить . Он не может просто так взять и уехать. Снова бросить меня.
 


 

Быстро соьравшись я поспешила к нему. Меня довёз Итан.
 


 

Я бежала в надежде успеть , и я успела! Дэнни стоял около машины, поникший, что-то заставило его оглянуться и он смотрел на меня.
Подлетев я крепко обняла его прошептала:
- Я люблю тебя . Больше жизни.
- Ангел.- Он пальцами стирал слезы с моих щек.
- Стой ничего не говори. Да я солгала , но я пыталась защитить тех кого люблю . Не хотела ставить вас пол удар. 
- Знаю милая , знаю!.- улыбнулся он , а я немного не понимающе посмотрела на него.
- Мне Эрик все рассказал.- теперь было мое время хмурится.
- То есть ты все знал и все равно решил уехать!- крикнула я , но Дэнни приложил палец к мои губам.
- Ангел , это была уловка . Чтобы ты приехала.
- Да ты знаешь , какой стресс я ощутила. Я думала , тебя потеряю.- надулась я.- Итан получается тоже знал.
- Прости. Просто я повел себя ужасно. Думал , что ты не прийдешь.
- Дурак!- прильнула к нему я.
Как приятно ощущать любимые губы.
- Я люблю тебя, ты воздух ...
- ... которым я дышу! - Прошептала я , закончив фразу.
 



Отредактировано: 21.06.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять