Я попала в прошлое, в 1812 год. Самый разгар войны с Наполеоном. Моё имение разорено солдатами французской армии. Я с горсткой крестьян вынуждена скрываться в лесу, чтобы выжить, выстоять и вернуть себе родную землю.
#3777 в Фэнтези
#311 в Историческое фэнтези
#1703 в Попаданцы
#275 в Попаданцы во времени
попаданка в прошлое, обустройство быта_вы..., сударыня-барыня
16+
Отредактировано: 07.01.2026