https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756628750_35.jpg
Попаданка в 1812: Выжить и выстоять
Лилия Орланд
: 16+
попаданка в прошлое, обустройство быта_вы..., сударыня-барыня
#210 в Историческое фэнтези
#194 в Попаданцы во времени
31.08.2025 — 07.01.2026
305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Очень понравилось! Прочитала на одном дыхании! Погружение, в весь этот ужас, такое реальное! Такое чувство, будто рядом стоишь.. за деревом, за общежитием, за пологом палатки.. запах гари и ужаса.. мне очень нравятся Ваши книги! Лёгкого Вам пера и всех благ!
Большое спасибо!
Лилия, подскажите пожалуйста, возможен ли аудио вариант этого двухтомника на Литрес. Мне тяжело читать, очень быстро садиться зрение и текст начинает двоиться, так как я читаю на телефоне. Хотя и стараюсь выбирать режим для чтения, это и цвет и размер шрифта, но мало помогает и не надолго.
Чудесная книга! Полное погружение в историю, как будто сама там была. Конечно буду читать продолжение.
Спасибо большое очень интересно!!!
Читаю книгу и как же раздражает этот ,, хранцузский" без перевода, ну неужели нельзя делать перевод сразу, а не в конце главы. Не все же владеют французским, это каждый раз нужно искать перевод.
Только начала читать,спасибо,интересно.Но тут полезли нюансы с/х характера. Репа имеет типа шкурки,которую перед едой снимают(чистят).Грецкий орех растет в плотной зеленой оболочке,которая богата йодом и окрашивает руки. в скорлупе они обычно лежат под деревом
Пришла по рекомендации от Адель Хайд и очень рада🤎🤎 спасибо за такую захватывающую историю
подскажите, пожалуйста,почему книга заканчивается на половине уже выложенных и прочитанных глав.где остальные. Я закончила читать ,помощью с разной ноги. а вторая часть начинается уже с возвращения в общагу,где все ? от книги осталась половина.и что теперь так и будет.
А возможно ли ещё на каком ресурсе книгу не только купить, но и скачать? У нас глушат интернет большее время суток, поэтому читать только на сайте затруднительно
всё, разобралась, действительно был какой-то сбой и главы перепутались, но видимо обновилось и стало на свои места, пошла читать продолжение ,спасибо
дак 35 глава заканчивается тем, что всех перерезали французы, а я уже дошла до того момента когда героиня Лисовскому ногу штопала, вот мне и интересно, где половина книги?
здравствуйте, у меня вопрос: это сбой какой-то или что-то изменилось? я уже много прочитала, но тут открыла и вижу, что всё обрывается на 35 главе и написано конец? книгу вроде не поделили на две, тем более она проплачена, где остальное?
с большим нетерпением ждала окончания выкладки книжки и проглотила ее за вечер! книга супер! обожаю такие истории! герои, каждого можно назвать главным. большое спасибо вам за замечательную историю! желаю вам неиссякаемой фантазии и скорейшего окончания второй книги. эта та книга которую нужно ждать!
странно, а у меня книга закончилась на 35 главе, когда французы на их стоянку напали и Агриппина .... не буду спойлерить. но ведь после этого еще ого го было. Не понимаю, почему у меня не вся книга
Доброго времени суток.
Подписку на книгу выкупила сразу же, как только она появилась.
Читала каждую выкладку.И вдруг открываю библиотеку, а там вижу, что будет продолжение. Но от первой книги осталось только 35 глав. Причем изначальный вариант. А где те главы, что я уже прочитала?
Подскажите как это случилось и что сделать дальше, чтобы вернуть весь текст.
В конце прямо до слёз😭 сколько же нашему народу пришлось выстрадать за несколько сотен лет и ещё не предел
Ничего не поняла. Почему 35-я глава? А где то, что уже прочитано? 2-я книга началась, опять непонятно с какого места.
Почему изначально не указали, что книга будет не одна?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, книга в данный момент находится на редактуре перед получением статуса завершенной? Просто во вкладке "книга цикла (6)" показывает статус "эксклюзив" и 15%ю скидку, а в карточке книги "ознакомительный фрагмент".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена