Книга. "Попаданка в 1812: Любить и не сдаваться" читать онлайн

Попаданка в 1812: Любить и не сдаваться

Цикл: Попаданка в 1812 год

Ограничение: 16+

В тексте есть:постепенное сближение, попаданка бытовое фэ..., российская империя

Читать
Рейтинг:
613
2433 176269

Текущий рейтинг:
#1266 в Бытовое фэнтези
#361 в Попаданцы во времени


Полный текст 192 стр.

07.01.2026 — 03.04.2026


Аннотация к книге "Попаданка в 1812: Любить и не сдаваться"

Я попала в прошлое, в 1812 год. Самый разгар войны с Наполеоном. Моё имение разорено солдатами французской армии. Мои люди убиты. Однако война подарила мне дочь и встречу с мужчиной, которого я могла бы полюбить.



Книга 1: https://litnet.com/shrt/tPzg

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2026, 13:48:45

Шикарная дилогия🔥Большое спасибо автору🌹🌹🌹🌹Хотелось бы конечно прочитать, как Кати с Андреем становятся родителями мальчика и графский род будет продолжаться🥹

avatar
06.06.2026, 11:42:54

Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Теперь уже за вторую часть! Переживала.. очень.., а когда Катя встретила Лукею.. ревела.. и была очень рада, что ещё хоть кто-то остался жив и нашёлся! Очень понравился эпилог, единственное, что очень бы хотелось, чтобы в храме Катя уже знала, что носит под сердцем малыша, и что родился наследник! Ещё раз огромная благодарность за Ваш труд!

avatar
02.06.2026, 19:01:19

Шикарная дилогия! Большое спасибо автору!

Обе части мне очень понравились, спасибо.

avatar
17.04.2026, 15:21:35

Очень хорошая история. Спасибо автору

Спасибо большое,

avatar
11.04.2026, 21:23:46

avatar
11.04.2026, 21:23:45

avatar
11.04.2026, 21:23:29

avatar
11.04.2026, 21:23:28

avatar
11.04.2026, 00:31:00

книжка понравилась, только сильно отвлекало словосочетание перевязочный аппарат( аппаратом невозможно перевязать-перевязочный материал). Извините, если кому-то покажется, что цепляюсь к словам.

Книга огонь! Читала просто взахлёб! Еле дождалась окончания второй книги. Огромное спасибо за удивительную историю. Желаю вам большого вдохновения и неиссякаемой фантазии!


 

Большое спасибо за интереснейшую дилогию.

Очень тяжело было читать о войне, гибели людей, но оторваться было невозможно.

Спасибо!

avatar
04.04.2026, 10:42:49

Очень понравилась дилогия, спасибо! 🌺🌺🌺 Как-то мало мы помним о французском нашествии... Спасибо и за напоминание и за возникающие в уме параллели с тем , что происходит в этой сумасшедшей Европе вот уже не первый год в нашем времени.

avatar
03.04.2026, 11:48:40

Эпилог чудесный! Лилия, история получилась очень душевная, добрая, несмотря на тему войны. Иногда до слёз было!!! Спасибо огромное за удовольствие‍❤️‍ каждое утро начиналось с продолжения истории!

avatar
03.04.2026, 20:53:11

Спасибо за ваш труд! очень интересные книги..

avatar
03.04.2026, 17:17:33

Спасибо за прекрасную историю. Читала с удовольствием. Каждое утро мое первое действие было найти эту историю и сразу же прочесть. Утро начиналось чудесно.

avatar
03.04.2026, 14:22:07

Спасибо большое за чудесную историю!!! 💖💖💖

avatar
03.04.2026, 12:55:34

как жаль что закончилась книга))) спасибо за путишествие

avatar
03.04.2026, 11:37:26

Лилия, спасибо вам большое за эту замечательную книгу (обе книги)!