https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769805110_1.jpg
Попаданка в 1812: Любить и не сдаваться
Лилия Орланд
: 16+
постепенное сближение, попаданка бытовое фэ..., российская империя
#1275 в Бытовое фэнтези
#363 в Попаданцы во времени
07.01.2026 — 03.04.2026
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная дилогия🔥Большое спасибо автору🌹🌹🌹🌹Хотелось бы конечно прочитать, как Кати с Андреем становятся родителями мальчика и графский род будет продолжаться🥹
Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Теперь уже за вторую часть! Переживала.. очень.., а когда Катя встретила Лукею.. ревела.. и была очень рада, что ещё хоть кто-то остался жив и нашёлся! Очень понравился эпилог, единственное, что очень бы хотелось, чтобы в храме Катя уже знала, что носит под сердцем малыша, и что родился наследник! Ещё раз огромная благодарность за Ваш труд!
Шикарная дилогия! Большое спасибо автору!
Обе части мне очень понравились, спасибо.
Очень хорошая история. Спасибо автору
Спасибо большое,
книжка понравилась, только сильно отвлекало словосочетание перевязочный аппарат( аппаратом невозможно перевязать-перевязочный материал). Извините, если кому-то покажется, что цепляюсь к словам.
Книга огонь! Читала просто взахлёб! Еле дождалась окончания второй книги. Огромное спасибо за удивительную историю. Желаю вам большого вдохновения и неиссякаемой фантазии!
Большое спасибо за интереснейшую дилогию.
Очень тяжело было читать о войне, гибели людей, но оторваться было невозможно.
Спасибо!
Очень понравилась дилогия, спасибо! 🌺🌺🌺 Как-то мало мы помним о французском нашествии... Спасибо и за напоминание и за возникающие в уме параллели с тем , что происходит в этой сумасшедшей Европе вот уже не первый год в нашем времени.
Эпилог чудесный! Лилия, история получилась очень душевная, добрая, несмотря на тему войны. Иногда до слёз было!!! Спасибо огромное за удовольствие❤️ каждое утро начиналось с продолжения истории!
Спасибо за ваш труд! очень интересные книги..
Спасибо за прекрасную историю. Читала с удовольствием. Каждое утро мое первое действие было найти эту историю и сразу же прочесть. Утро начиналось чудесно.
Спасибо большое за чудесную историю!!! 💖💖💖
как жаль что закончилась книга))) спасибо за путишествие
Лилия, спасибо вам большое за эту замечательную книгу (обе книги)!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена