Книга. "Дом призрения для бедных сирот-2" читать онлайн

Дом призрения для бедных сирот-2

Цикл: Усадебное фэнтези

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое обустройство, от неприязни к любви

Читать
Рейтинг:
308
1451 98342

Текущий рейтинг:
#1799 в Бытовое фэнтези
#3163 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 262 стр.

26.03.2025 — 21.08.2025


Аннотация к книге "Дом призрения для бедных сирот-2"

Первая часть БЕСПЛАТНО

Я очнулась на полу почтовой кареты, не понимая, кто я и как здесь оказалась. Документы в моём саквояже говорят, что я – Аделаида Вестмар, новая директриса приюта для бедных сирот. И сейчас направляюсь именно туда.

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2026, 20:34:50

Дилогия очень понравилась. Интересный сюжет, живо написано. Прочитала с большим удовольствием. Спасибо за хорошую и интересную книгу.

avatar
12.10.2025, 18:49:22

Хорошая история, душевная. Замечательные персонажи. Очень позабавил кот. Автору большое спасибо, лёгкого пера. 

 

avatar
27.08.2025, 01:51:55

Спасибо вам большое ! Очень понравились книги! На душе послевкусие душевного тепла осталось после прочтения.Легкого пера и вдохновения вашей прекрасной Музе!

Спасибо за книги ! Прочла с большим удовольствием, успеха Вам!

Замечательная дилогия! Спасибо, автор! С удовольствием прочитала.

Спасибо за диалогия прочитала с удовольствием!👍👍👍

avatar
21.08.2025, 18:56:09

Книга закончилась на 30 й главе? Было же больше глав?

avatar
21.08.2025, 20:25:35

Спасибо, всё обновилось!

avatar
21.08.2025, 20:00:28

Спасибо 🤗

Ничего не понимаю... это не конец, там еще дофига текста было. Куда, интересно, все делось из купленной книги?

avatar
09.08.2025, 18:19:47

Хнык хнык почему так мало 

avatar
06.08.2025, 19:51:29

Вот это поворот, надеюсь Монт слышит все это откровение и сейчас женишка скрутят в бараний рог 

Мне очень нравится ваша книга и с нетерпением жду продолжения

avatar
13.07.2025, 09:54:52

Жаль, что только одной, хорошо бы каждой по ситу. 

Спасибо мне очень нравится ,жду продолжения

Эх, Монт, редиска ты.

avatar
21.06.2025, 02:12:04

А кот? Он же в кабинете на первом этаже был?  Успел ли Монт открыть ему дверь?

а почему-то кажется, что Монт тоже маг, и сейчас, когда они оба держат за руки этого мальчика - произойдет что-то такое......

avatar
17.06.2025, 11:09:01

Господи,какой ужас то с мальчиком.может не умрёт все таки.автор,сделайте что нибудь пожалуйста, а то плакать хочется

Скотина по имени Леопольд - это прекрасно)))