https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742987899_14.jpg
#1799 в Бытовое фэнтези
#3163 в Попаданцы в другие миры
26.03.2025 — 21.08.2025
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДилогия очень понравилась. Интересный сюжет, живо написано. Прочитала с большим удовольствием. Спасибо за хорошую и интересную книгу.
Хорошая история, душевная. Замечательные персонажи. Очень позабавил кот. Автору большое спасибо, лёгкого пера.
Спасибо вам большое ! Очень понравились книги! На душе послевкусие душевного тепла осталось после прочтения.Легкого пера и вдохновения вашей прекрасной Музе!
Спасибо за книги ! Прочла с большим удовольствием, успеха Вам!
Замечательная дилогия! Спасибо, автор! С удовольствием прочитала.
Спасибо за диалогия прочитала с удовольствием!👍👍👍
Книга закончилась на 30 й главе? Было же больше глав?
Спасибо, всё обновилось!
Спасибо 🤗
Ничего не понимаю... это не конец, там еще дофига текста было. Куда, интересно, все делось из купленной книги?
Хнык хнык почему так мало
Вот это поворот, надеюсь Монт слышит все это откровение и сейчас женишка скрутят в бараний рог
Мне очень нравится ваша книга и с нетерпением жду продолжения
Жаль, что только одной, хорошо бы каждой по ситу.
Спасибо мне очень нравится ,жду продолжения
Эх, Монт, редиска ты.
А кот? Он же в кабинете на первом этаже был? Успел ли Монт открыть ему дверь?
а почему-то кажется, что Монт тоже маг, и сейчас, когда они оба держат за руки этого мальчика - произойдет что-то такое......
Господи,какой ужас то с мальчиком.может не умрёт все таки.автор,сделайте что нибудь пожалуйста, а то плакать хочется
Скотина по имени Леопольд - это прекрасно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена