Привет! Давно начинала эту историю, да? Точно…
Много, что приключилось за это время. И вот я, наконец, залезла сюда. До дрожи захотелось закончить то, что начала когда-то от скуки.
Прошло еще время, а я все меняла и меняла детали, имена, предложения и события. Мне казалось, что все не так и не то. Дошло до того, что я фактически изменила суть изначального сюжета, оставив только некоторые изначальные детали. Хочется верить, что каждый автор проходил через муки своего критического взгляда: «А понравится ли?», «А достаточно ли умно сказано?», «А стоит ли так делать?», "А может тоже добавить кучу классных картинок?" и так далее.
Да! Просто съедала себя бесконечными поправками, пока один человек не сказал мне умную вещь: «Никогда не знаешь, что в головах других людей, поэтому не замарачивайся. Пиши так, как лежит душа. Тебе в любом случае укажут, где ты накосячила».
И я решила довериться этому авторитетному мнению)) Ну что, добро пожаловать, что ли, в старо-новую историю)
Она у меня первая! Буду рада мнению или заметкам об ошибках. Я не претендую на звание популярного автора, но приятно делиться чем-то своим.
#8396 в Попаданцы
#22528 в Фэнтези
#7962 в Приключенческое фэнтези
предательство, попаданка, богиня
18+
Отредактировано: 21.05.2026