Проклятая Богиня. В поисках истины

Небольшое мнение

Привет! Давно начинала эту историю, да? Точно…

Много, что приключилось за это время. И вот я, наконец, залезла сюда. До дрожи захотелось закончить то, что начала когда-то от скуки.

Прошло еще время, а я все меняла и меняла детали, имена, предложения и события. Мне казалось, что все не так и не то. Дошло до того, что я фактически изменила суть изначального сюжета, оставив только некоторые изначальные детали. Хочется верить, что каждый автор проходил через муки своего критического взгляда: «А понравится ли?», «А достаточно ли умно сказано?», «А стоит ли так делать?», "А может тоже добавить кучу классных картинок?" и так далее.

Да! Просто съедала себя бесконечными поправками, пока один человек не сказал мне умную вещь: «Никогда не знаешь, что в головах других людей, поэтому не замарачивайся. Пиши так, как лежит душа. Тебе в любом случае укажут, где ты накосячила».

И я решила довериться этому авторитетному мнению)) Ну что, добро пожаловать, что ли, в старо-новую историю)

Она у меня первая! Буду рада мнению или заметкам об ошибках. Я не претендую на звание популярного автора, но приятно делиться чем-то своим.



Отредактировано: 21.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять