Книга. "Проклятая Богиня. В поисках истины" читать онлайн

Проклятая Богиня. В поисках истины

Цикл: Высшие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, попаданка, богиня

Рейтинг:
60
252 9454

Текущий рейтинг:
#8507 в Попаданцы
#8055 в Приключенческое фэнтези


В процессе: 21 Мая 245 стр.

27.02.2021 — ...


Аннотация к книге "Проклятая Богиня. В поисках истины"

История каких тысячи найдешь на страницах... Но она моя. Лилия или Лиофелия. Человек или Проклятая Богиня исцеления, осужденная на казнь за убийство. Но я обычный человек, попавший в аварию и никогда никого в жизни не обидевший. Можно ли узнать о других мирах, расах, Богах и не тронуться умом? А попасть в другой мир и узнать, что ты убийца? И я бы поняла, если бы оказалась в теле какой-нибудь отъявленной злодейки, но нет! Оборотни кличут своим спасением, Боги - преступницей, люди - сумасшедшей... А Богиня судьбы возврат не оформляет! Ничего не остается, как прятаться и пытаться разобраться, что случилось в этом жестоком мире и "божественной семейке", параллельно доказывая каждому пеньку, что понятия не имею, о какой Богине истины идет речь. Но если истина мертва, то как доказать свою непричастность?

Редактирую сама по мере возможности и времени. Буду благодарна за подсказки!

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А когда будет продолжение второй части?

Хорошее начало, не сильно нагруженое деталями. Автор плавно погружает в атмосферу происходящего как бы между делом знакомя нас с действущими лицами... Будем читать !

avatar
17.09.2021, 09:03:57

Класс! Спасибо!!

avatar
31.08.2021, 01:37:03

Самая лучшая книга, согласен с Ser, го проду))) ?

avatar
31.08.2021, 00:34:21

Офигенное, го проду)

avatar
15.08.2021, 23:59:52

Буду ждать продолжения истории. Спасибо!

Благодарю вас за интересное начало истории

avatar
12.05.2021, 13:16:39

Прочитала пока 3 главы. Замечательная история. От восклицания главной героини "Ох срань господня то есть прости Господи" ржала не сколько минут. Произведение читается о чень легко.Есть приятный ушам юмор. Главную героиню жалко конечно. Вообще она мне очень понравилась. Беру в библиотеку,буду читать)

avatar
06.05.2021, 10:06:35

Вдохновения вам!Надеюсь,когда -нибудь вы допишите эту непростую историю.

avatar
12.04.2021, 13:33:43

Спасибо!

avatar
30.03.2021, 14:38:44

Спасибо за продолжение!Думаю -это было предупреждение или возможно ее память начала возвращаться из-за притока силы.

avatar
18.03.2021, 19:29:05

Спасибо

avatar
07.03.2021, 12:52:09

Жду продолжения с нетерпением)))

avatar
02.03.2021, 15:11:06

Заинтриговали)Предчувствую судьбоносную встречу)))Очень жду продолжения)))

avatar
01.03.2021, 21:00:26

Мне нравится)))