Сборник сумасшедших рассказиков!

Сборник сумасшедших рассказиков!

Жили-были кактус д а девушка, и любили они друг друга всю свою оставшуюся жизнь (не долго).
      Поливала она его каждый день, сдувала с него пылинки. Но когда она смахивала с него пыль, то укалывалась и проливалась кровь на священную землю. После этого кактус порадужнел. К счастью, она додумалась собирать эту кровь и сдавать в Вампирский Донорский Центр (ВДЦ). И жили они счастливо… Пока не пришла она…
МАМА!
      Сидели они с мамой, пили чай, обсуждали распятие Джигурды и лысого Зверева, как тут позвонил нашей г.г принц их техподдержки её чайника. Ушла она, обматерила принца, вернулась, а вся кухня в зеленых соплях.
— МОЙ КАКТУС!! НЭЭЭЭТ!! — кричала она и только через 3,24 сотых секунды заметила, что пропала мама. — МАМА, я найду тебя!!! ТЫ ОТВЕТИШЬ ЗА ЭТО!!! — и превратившись в ниндзя-холодильник, пошла по миру.
      Но, в конце-концов, вернувшись ни с чем (читай: миллиард долларов, свой бизнес, огромный жизненный опыт и принц из техподдержки), она села на засохшие зеленые остатки кактуса и вздохнула (читай: сдохнула от той вони, что там была).
      А оказалось, что кактус, пересмотрев Дедпула, ожил, подался в комиксы, стал меном-кактусменом и стал президентом Гондураса.

P.S. А мама все это время сидела на люстре с выпученными глазами, что они аж висели на люстре, завязанные в тридцать три узла.

P.P.S. А после посещения ВДЦ, вампиры стали радужного цвета, но это уже совсем другой бред!



Отредактировано: 13.04.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять