как же замечательно было уйти с этой больницы.И открыть свой личный кабинет,конечно с помощью Стаса. Ко мне перешли несколько врачей с моей старой работы.Всем все нравилось.А мне еще больше.
Но сегодня особенный день.Сегодня мы Летим на море.Море я никогда не видела и моей радости нет конца и края.Уже вечером за ужином сделаю сюрприз любимому.Ведь мы уже не одни.Нас уже трое!!!!
Отредактировано: 12.02.2021