Счастливая история

9.Эпилог

как же замечательно было уйти с этой больницы.И открыть свой личный кабинет,конечно с помощью Стаса. Ко мне перешли несколько врачей с моей старой работы.Всем все нравилось.А мне еще больше.

Но сегодня особенный день.Сегодня мы Летим на море.Море я никогда не видела и моей радости нет конца и края.Уже вечером за ужином сделаю сюрприз любимому.Ведь мы уже не одни.Нас уже трое!!!!



Отредактировано: 12.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять