Дорогие читатели!
Пришла пора поближе познакомиться с нашими героями. Пока еще собраны не все образы, но некоторые уже могу представить на ваш суд :) Итак, предлагаю вашему вниманию Павла.
Павел - мальчик-сирота, который с малых лет живет в реабилитационном центре для детей и подростков с трудной судьбой. Его историей когда-то проникся сам академик Ливнев - учредитель центра и научный работник. К Паше относится, как к собственному сыну.
Сам же Павел - личность интересная и необычная. В детстве пережил личную трагедию, которая унесла жизни его родителей, что сказалось на эмоциональном здоровье мальчика. Павел эмоционально заморожен и не умеет проявлять чувства. Своим излишним хладнокровием и отстраненностью он отталкивает других людей, да и сам не особо стремится к общению вне занятий.
Яркая внешность Павла, как магнит для противоположного пола. Взгляд карих глаз, в обрамлении пушистых ресниц, проникает в самую душу, вынуждая девчонок оборачиваться вслед парню. А его равнодушный вид только усиливает эффект.



А вы, как считаете? Нравится ли вам образ этого красавичка или вы представляете его иначе?
А теперь - очередь Слима.
Не простой у него характерец, надо сказать. Но неспроста. Слим, он же Сергей, или просто Сережа. Свое имя ненавидит, считая его неподходящим для крутого парня. Способен идти по головам к цели, но при этом крайне раним. Агрессивен, остер на язык, ленив.
В детстве ему не хватало родительского тепла и любви. К нему предъявляют завышенные требования, а Слима жутко бесят эти ожидания родных. Он привык идти против системы. Его девиантное поведение - реакция на давление со стороны отца.
Дядю академика презирает, Павла - ненавидит, видя в нем соперника в погоне за Стасиным сердцем. К остальным ребятам относится с пренебрежительным превосходством.
Внешне тоже довольно привлекателен, и уверен в своей неотразимости. Высокий, стройный, с копной непослушных густых волос.
Образ Слима получился собирательный, поэтому прикладываю две фотки, в которых я вижу этого парня:


Как вам Слим? Особенно мне нравится второй вариант - парень в кожанке.
P.S. над образом Стаси еще раздумываю. А пока предлагаю несколько фото для создания антуража: роботы-повара, круглый робот помощник, и просто классные картинки девушки на мотокаре)






#20697 в Фантастика
#900 в Киберпанк
#99170 в Любовные романы
#4732 в Любовная фантастика
киберпанк, первая любовь, юная героиня
16+
Отредактировано: 27.02.2023