Тридцать шесть часов, изменившие...

Гл.18. Осознание.

НамДжун сидел в камере один. Мозг давно перестал осознавать окружающий мир. Кошмар, в котором он очутился, выжег все эмоции, лишил сил и мыслей. Иногда НамДжун на короткое время возвращался в реальность, когда мимо проходил один из полицейских, ведя в соседнюю камеру новенького. Но это было лишь мимолетное пробуждение сознания, после этого он снова погружался в хаос своего разрушенного внутреннего мира.

Внезапно раздался знакомый голос и дверь открылась. НамДжун поднял голову. На пороге стоял менеджер.
- Выходи.
Реп Монстр поднялся и вышел. Они вместе подошли к столу одного из офицеров, НамДжун подписал несколько бумаг, пока менеджер стоял рядом. После этого полицейский сказал: 
- Все. Можете идти.
Реп Монстр посмотрел на хена. Тот кивнул головой и сказал: 
- Пошли в машину.
Дойдя до машины и сев на переднее сиденье рядом с менеджером НамДжун произнёс: 
- Спасибо, хен.
- Спасибо?! Спасибо?!! Ты, чертов извращенец! Я тебя к матери отпустил, а ты к бабе поперся? Что происходит?! Ты сошел с ума?!
- Все не так, хен. Я не сделал ничего плохого. Ати все спланировала, разыграла....
- А то, что ты у ней в номере оказался, без штанов, тоже она спланировала?
НамДжун замолчал и хмуро уставился в пол.
- Нам! У тебя тысячи фанаток. Толпами за тобой бегают!....Чёрт! Не ожидал от тебя такого. Вообще на тебя не похоже. Сдалась тебе эта фотограф. Ты понимаешь, что тебя могли посадить? Это конец всему: карьере, репутации, жизни в конце концов.
- И что? Меня посадят?
- Нет. Она не стала писать заявление. Ей тоже шумиха ни к чему. - менеджер повернулся к нему - Просила передать тебе, чтобы ты больше не делал глупостей.
Реп Монстр вздрогнул, поднял голову и посмотрел в глаза менеджеру. Хен отшатнулся от него и произнёс:
- Что за взгляд? Мне показалось, или ты меня сейчас убить хотел?...Нам! Да что происходит с тобой?!
НамДжун отвернулся и сказал:
- Ничего, хен. Я не хочу об этом больше говорить.
- Ок. Поехали домой. В общежитии не рассказывай никому, что произошло. Ты был у матери.

Менеджер завел машину, а НамДжун, надвинув бейсболку на лицо, закрыл глаза. Хотелось плакать.

Когда они приехали в общежитие, лидер первым делом пошел в душ. Вид у него был, видимо, настолько мрачный, что Ви, выходя из ванной, тихо проскользнул мимо него, как мышонок. На удивление в ванной все было аккуратно прибрано и сухо....или он просто не заметил обычного хаоса?

Ночью, лёжа в постели, Реп Монстр долго не мог уснуть. Наконец он встал, включил ночную лампу, сел за стол и, взяв листок бумаги, стал записывать строчку за строчкой. Рифмы ложились легко и быстро, так, что рука даже не успевала под их потоком. Реп Монстр торопливо писал, чувствуя как постепенно внутри него все оживает и появляются новые силы.

Пусть эта песня и не будет хитом, зато она станет отражением его мыслей. Его безмолвием. - "Life" Rap Monster. ( "Жизнь" Реп Монстр.)

                                                         

    

  ЭПИЛОГ
Полковник сидел за столом, заваленным бумагами. За спиной его висели часы и показывали шесть вечера. В дверь постучали и в кабинет вошел Хэ Джин. Дон Сок поднял голову:
- Ну, всех опросил?
- Да. 
- Зацепки есть?
- Нет. - Офицер покачал головой - Только что приехал от последнего.
- А. От айдола что ли? На него у меня большие надежды были. В сторону моря шел, да и время совпадает. Неужели ничего не видел? Вообще?
- Говорит, что не видел. Правда, когда я его спрашивать начал, он нервничал жутко.  Я было подумал - скрывает что-то. Но мне потом менеджер сказал, что он у нас тут сегодня уже отметился. Вот и нервничает.
- У нас? И чего натворил?
- Иностранку какую-то изнасиловать хотел.
- Тьфу! В армию всех этих айдолов отправлять надо. Разбаловались детишки....И что, отмазали?
- Да. Жертва не стала заявление писать. 
- Ладно. Запарился я сегодня совсем....Может пойдем, выпьем по стаканчику? А, Хэ Джин?
- С удовольствием, сэр.

 



Отредактировано: 17.11.2016





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять