У Донни появился двойник

15 часть

-Няшка что это всё значит?-спросил Донни.
-Донни, ты не достоин Фиксая, ты нужен мне-сказал Няшка.
-Няшка, ты серьёзно, ты не в моём вкусе.-сказал Донни.
Няшка взял за запястье Донни и сжал его со всей силы.
-Няшка мне больно-сказал Донни.
-Мда уж, Донни ты никому не нужен, кроме меня пойми -сказал Няшка.
-Няшка, ты нормальный вообще-сказал Донни.
-Ты пойми они тебя просто используют-сказал Няшка.
-я тебе не верю-сказал Донни, и хотел уже уйти с дома, но Няшка взял его за руку кинул его на кровать.
-Ну что отсосёшь мне, или я тебе отсосу-сказал Няшка.
Донни со всей силы дал ногой по его достоинству.
-Няшка прости, но ты правда не в моём вкусе-сказал Донни.
-Ну ок беги я ещё тебе припомню-сказал Няшка.
Донни убежал к Фиксаю.
У Фиксая.
-ФИКСАЙ ОТКРОЙ ПОЖАЛУЙСТА-Кричал Донни.
Фиксай не открывал. Донни увидел что дверь была открыта и он зашёл в дом.
Донни увидел что Фиксай целуется с Гречином.
-Чтоооооооо это всё значит?-спросил Донни.
-Ой, Донни ты прости меня я.........-не успел договорить Гречин как его перебивает Донни.
-Заткнись, Няшка был прав, вы меня просто использовали, я как дебил верил в любовь, боже какой же я наивный-сказал Донни.
-Донни можно я тебе всё объясню-сказал Фиксай.
-Не надо я лучше спрыгну с обрыва что бы вы меня не когда не видели-сказал Донни.
Тут подходит двойник.
-О Донни наконец то я тебя нашёл-сказал двойник.
-Да отъебись от меня ты сюда только пришёл мне жизнь портить, как ты тут появился меня стали сразу не любить ты меня уже достал, да вы меня все уже заебали-сказал Донни и убежал к обрыву.
Фиксай побежал к Донни, к обрыву.
-Донни прости, но давай ты не будешь прыгать-сказал Фиксай.
-Прости меня Фиксай, но я люблю тебя давай мы будем жить в другом городе подальше от всех-сказал Донни.
-Давай, я буду не против- сказал Фиксай.
Спустя неделю они уехали в другой город. И они даже забыли про этого двойника.
(конец)



Отредактировано: 20.08.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять