Я принял решение, хотя до сих пор сомневаюсь в его правильности. Совет переполошится, узнав, что я притащил иномирянку в поместье.
Я могу себе даже представить, как будет кривить губы Эджар. Мол, мало нам первых эпидемий… Иномирян давно обрабатывают и обследуют сразу, когда обнаруживают, а чип защищает их от наших инфекций. Но для Эджара это лишь повод подгадить. Он всегда выступал за поголовное истребление землян. Мол, странный отравленный мир. У половины смертельные болезни в ранней стадии. А мы их лечим и содержим. На деньги народные.
Брат промолчит. Он пацифист и ученый, ему нравится возиться с техникой землян, хотя мне она кажется бесполезной. Разве что идея связи… хотя зачем она, если можно построить портал и пообщаться вживую? Простым людям может и пригодилось бы. Но прогресс двигает то, что продается, и поначалу задорого. Народ не потянет.
Жаль, что лердами занимается женщина. С мужчиной было проще. А тут почти девчонка - наглая, хмурая, бестактная. Хорошо, что лично пересекаться с ней не придется, выделю людей.
И откуда столько гонора? Ничего так-то особенного. Кожа обветренная, загорелая. Волосы небрежно стянутые. Глазища злые. Фигура правда хороша - ветром не сносит, округлости выпирают, но в целом стройная, почти по-мужски подтянутая.
В высшем свете девушки редко такими бывают. Там либо притворяются легкими пташками и клюют по зернышку, либо живут в удовольствие и едят также. Честно, если бы мог выбирать, выбрал бы кого-нибудь из вторых. Но Верена как раз-таки птичка…
#5073 в Попаданцы
#4118 в Попаданцы в другие миры
#12701 в Фэнтези
#3839 в Приключенческое фэнтези
попаданка в другой мир, невозможная любовь, счастье своими руками
16+
Отредактировано: 27.06.2026