Верну семью после измены

У нас же свадьба!

- Мы не! - начал было Павел со всей горячностью, потому что был уверен в своих убеждениях. Но потом как-то сразу стушевался,- Я уверен, что мы не спали. Зачем мне это?! Я люблю только тебя. Но…Я не помню.

И это его “я не помню” было хуже выстрела в грудь. Черт, и почему Паша такой честный и чуткий?! Он не мог просто поклясться и уверить меня, что “никогда” и “ни за что”. Потому что в его голове тоже сидел червячок сомнения. А вдруг…Такая маленькая вероятность - он же, трезвенник, совершенно не помнит своего поведения под алкоголем. Вероятность никогда не равна нулю. Он не хочет меня обманывать, поэтому и не бьет себя кулаком в грудь.

- То есть, все, что у нас есть - неопровержимые доказательства в виде ваших обнаженных фото, чистосердечное признание Жени - и твои сомнительные ответы…- с горечью выдохнула я.

Глаза Паши округлились от ужаса: “Нет…Свет, нет! Мне не нравится, куда ты ведешь. Там же на вечеринке были еще люди. Давай спросим у них?! Должны же быть очевидцы! Мы были у всех на виду, никогда одни не оставались, не запирались. Я помню, что ложился спать один!”

Как раз вовремя у меня бренькает телефон. Женя переслала сообщение. С утра “друзья” подсуетились и создали чат, чтобы обсудить произошедшее и прийти к общему вердикту.

- А вот и свидетели пожаловали, даже звать не надо,- горько хмыкнула я.

“И че мы Светке скажем?! Она нас прибьет!”

“Офигеть весь вечер друг от друга не отлипали…но я думала будут себя в руках держать!! А тут ни стыда ни совести. Завершили начатое”

“Так это из их комнаты я вчера слышала охи-вздохи?! Даже скандалить хотела пойти. Так стонали, что стенки тряслись!! Кто бы мог подумать…Бедная Света…”

Дальше читать не было смысла. Я начала рыдать. Паша по привычке потянулся, чтобы успокоить и обнять меня, но я стукнула его по руке и отскочила в сторону.

- Больше никогда не смей прикасаться меня! Слышишь?! Ты разбил мне сердце!

Вид у жениха был такой виноватый и обреченный. Мне даже стало его жалко - на его глазах тоже стояли слезы.

- Свет, не говори так...Если это и было, то произошла ужасная ошибка…Просто шутка судьбы…Я бы ни за что и никогда…Я не могу поверить, что такое могло случиться…Света, что ты делаешь?!

Я уже схватилась за чемоданы и тащила их к выходу. Все, что нужно было знать, я уже узнала. Довольно унижений и ножей в спину. Паша попытался меня остановить: “Да ты что, у нас свадьба скоро! Свет, не делай поспешных решений! Куда ты уходишь?! Если хочешь, я сам сниму отель, дам тебе время остыть, обдумаем все вместе…Не уезжай, прошу тебя!”

- Какая к черту свадьба?! - я перехожу на крик,- каждый раз, когда мы будем целоваться, я стану невольно представлять вашу с ней близость! Моя жизнь превратится в ад - я буду не переставая прокручивать в голове каждую мелочь вашей страстной ночи! А также параноить, что рано или поздно ты изменишь мне снова!

А счастливчики забирают два промо на "Месть уроду" 1i5w4x1D и YapRvGFz



Отредактировано: 10.02.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять