— Лад, ну ты скоро? — доносится из трубки сразу, как только я набираю подругу.
— Бегу, бегу, Карин, — прячу голову сильнее под капюшон, стараясь не попасть в лужу. Но дождь льет стеной, и видимость жуткая, не говоря о том, что я уже промокла до нитки. Хотя только пару минут назад сбежала из дома.
Мне пришлось весь день караулить удачного момента, чтобы папа не заметил моего отсутствия. К нему приехали какие-то люди, с которыми он заперся в кабинете. И пока он занят, у меня появилась только одна попытка, чтобы попасть в ночной клуб, куда сегодня идут все наши одногруппники.
— Я тебя уже двадцать минут жду, — говорит подруга раздраженно.
— Прости, пожалуйста. Не могла мимо отца прошмыгнуть.
— Еще пару минут и я уеду.
— Не уезжай, пожалуйста, Кари. Другого шанса выбраться у меня не будет.
И это правда. За три курса университета, отец ни разу не отпустил меня ни в клуб, ни на вечеринку по случаю дня рождения, ни даже на ночевку к подруге.
Я живу словно принцесса в высокой башне, охраняемая злым драконом, где о моей чести заботятся больше, чем о моих чувствах, которые будто бы не существуют.
Меня сопровождает на учебу охрана, не позволяя задержаться после занятий даже для того, чтобы забежать в кафе с друзьями. А чтобы пойти в гости, мне требуется официальное обращение от приглашающей стороны моему отцу, чтобы он знал где я, с кем, по какому поводу, и как долго буду.
Конечно же, не может быть и речи, чтобы я находилась в присутствии парней. Жить в таком напряжении невозможно. Я на грани нервного срыва. Потому что хочу быть, как все двадцатилетние девчонки. Мне нужны встречи с друзьями, походы по магазинам с подругами, флирт с парнями, и влюбленность.
Но у отца, будто цель жизнь, превратить мое существование в ад. Хотя он всегда объясняет, что делает это для моего же блага.
Возможно опасается, что я пойду в мать и … Не важно.
Я устала от гипер-контроля и решилась на побег, чтобы хоть немного вкусить такой запретной, но в то же время, нормальной жизни.
— Хорошо, жду. Постарайся быстрей!.
— Я уже почти, — сворачиваю к дороге, и стремительно бегу через дорогу.
Передо мной огромная лужа, которую мне необходимо обойти, иначе мои ботинки промокнут насквозь.
Оглядываюсь по сторонам, и не увидев машин, я дугой обхожу преграду прямо по дороге. Мне остается всего пару метров до того, чтобы добраться до противоположной стороны, как я слышу гул мотора, а затем меня ослепляет яркий свет фар.
Я не вижу куда идти, дергаюсь к обочине, но не успеваю достигнуть цели, как раздается визг шин, сигнал клаксона, и я получаю резкий толчок, боль, и улетаю куда-то в сторону, падая на мокрый асфальт.
— Дура, куда прешь! — сквозь шум в ушах слышу мужской голос, но ответить не могу.
В голове нарастает звон и глаза, они не открываются, из-за боли.
— Чёрт! Ты жива?
— Проверь пульс, — говорит ему другой.
Чувствую чьи-то пальцы на своей шее.
— Жива.
— Откуда она тут взялась?
— Не знаю. Но я ее не видел.
— Девушка, вы слышите? — спрашивает мужской голос.
— Мхм, — могу только промычать.
—Тамерлан Кадырович, что случилось? — появляются новые.
— Девчонку сбили.
Кажется вокруг слишком много людей. И все они толпятся вокруг меня.
— Надо везти ее в больницу.
— Блядь. Как не в тему сейчас.
— Я в порядке… — говорю, но меня не слышат.
Чувствую, как меня поднимают чьи-то руки, и тогда меня накрывает паникой.
— Отпустите… — бормочу, но получается неубедительно.
— Подожди ты, надо тебя врачу показать, — несут меня куда-то.
— Не надо. Меня будут искать… — слезть не получается. Открываю глаза, но картинка размыта. Только дождь лупит по лицу.
— А мы позвоним, предупредим и привезем куда надо.
Наконец-то вижу перед собой высокого бородатого мужчину, который пытается засунуть мои ноги в салон авто.
— Не надо! — не знаю откуда берется сила, но я отталкиваю его и вскакиваю на ноги.
Но делаю всего пару шагов, как мир вокруг начинает кружиться и я падаю.
— Тише, тише, — говорит низкий голос и меня мгновенно ловят сильные руки, прижимая к мужскому телу. — Похоже без больницы нам точно не обойтись, — прижимает еще крепче к себе второй незнакомец.
— Бля, тачку помяли.
— Да ты аварийная, — усмехается тот, что прижимает меня к себе. — Поехали, — осторожно придерживая меня ведет куда-то. А я даже не могу поднять голову, чтобы взглянуть в его лицо.
— Меня подруга ждет, — лепечу. — Нельзя. Если папа узнает, он меня убьет.
— Подлечим тебя и отправим куда скажешь, — запихивает меня в то же самое авто.
— Может Али отвезет, а мы поедем дальше?
— Исключено, — отвечает тот, что ведет меня. — Нужно убедиться, что с ней все в порядке.
— Это ж геморрой.
— Твоя работа не думать, а за дорогой следить. Но ты и с этим не справился, — произносит спокойно, но от его интонации мурашки по коже.
И прежде чем сесть внутрь я вижу позади еще один здоровый внедорожник, куда садятся несколько мужчин.
— Стойте, — понимаю, что толпа незнакомцев увозит меня куда-то. Боль мгновенно исчезает, сменяясь страхом и паникой.
#1895 в Эротика
#1058 в Романтическая эротика
#1075 в Проза
#673 в Женский роман
властный главный герой, брак по принуждению, литмоб_кавказская_ст...
18+
Отредактировано: 31.03.2026