Книга. "Во власти кавказца. Я тебя приручу" читать онлайн
Эксклюзив

Во власти кавказца. Я тебя приручу

Цикл: Любить кавказца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный главный герой, брак по принуждению, литмоб_кавказская_ст...

Читать
Рейтинг:
434
2063 111750

Текущий рейтинг:
#1058 в Романтическая эротика
#673 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

11.10.2025 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Во власти кавказца. Я тебя приручу"

— Успокоилась? — спрашивает холодно кавказец. — От твоих криков ничего не изменится. Твой отец отдал тебя мне.

— Как он мог? Я не вещь!

— Ты его дочь, и он распоряжается твоей судьбой. Чтобы сгладить конфликт, он смог сделать единственное предложение, которое устроило обе стороны.

— Но зачем вам я?

— Будешь гарантом мира.

— Я не согласна.

— Разве ты не поняла, девочка? У тебя нет права голоса. И теперь твоя жизнь полностью в моих руках. И лучше тебе мне не перечить, а делать все, что я говорю.

— Тогда вы меня отпустите?

— Исключено. Но я тот, кто может сделать твое существование чуточку приятнее. Или же наоборот, превратить его в ад.



Отец откупился мной от опасного кавказского авторитета. Теперь я игрушка в его руках, с которой он может делать все что угодно. Но лучше бы он просто издевался надо мной. Потому что нет ничего страшнее, чем пробудить в этом чудовище чувства…



СТРОГО 18+!

ПРОДЫ: 3-4 раза в неделю.

103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2026, 23:46:37

Замечательная книга спасибо❤️❤️

Есть книга про Малика&Умара?

avatar
18.05.2026, 10:06:07

Огромное спасибо 🌹 🌷 🌹

Замечательная книга, все в ней очень понравилась, 👍 🔥

Благодарю 💐

avatar
02.04.2026, 01:35:52

спасибо огромное )

Спасибо огромное за историю! Тамерлан с Ромашкой  замечательная пара, и они достойны счастья и любви! Очень рада за них ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Фух, ну наконец-то они объяснились от а до я :) сижу с улыбкой до ушей, так хорошо)))

Мне кажется, Тамерлан сам сейчас очень сильно усложняет жизнь и себе, и Ромашке.

Спасибо за проду! 

avatar
19.03.2026, 16:18:46

Доброго времени суток! Сколько будет печататься книга? 5 месяцев уже печатается!  Дурдом какой-то? 

avatar
19.03.2026, 13:45:04

Вот то поворот. Интересно, как он узнал, что 1 жена не от него залетела.

Вот так поворот! Хм, очень интересно!

ждем продолжения, спасибо!

Нет, от святого духа! 

Надеюсь, жестить не будет... интересно, как он ее нашел?

 

avatar
02.03.2026, 21:14:08

Вспомнила Арслана, он гг в другой книге. Ладе надо подписать документы и скрыться.

avatar
02.03.2026, 07:15:27

Вторую часть ждём?

avatar
27.02.2026, 18:22:19

Здравствуйте 🌸
Будет продолжение, или история будет завершена одной книгой?

Вот чуйка говорит, что джигит  Гатоев не такой уж и джигит, и ничего, кроме проблем, не принесет...

спасибо за проду!

avatar
26.02.2026, 23:42:28

Из огня, да в полымя...Арслан не внушает доверия.

Сиди уже там со своей беременной жемчужиной, приперся к Ромашке!..

ох, чувствую, что там большой подвох, с этим "спасителем". Может это Исмаил хочет взять реванш? Или Замира постаралась? А может они в сговоре действуют? Пусть Лада вспомнит свою прогулку в ночной клуб!!!!

Спасибо за проду!
 

Очень волнительно! Чувствую, нашла Лада приключений на свою 5 точку!
Скорейшего выздоровления, Юлия)))

avatar
21.02.2026, 20:59:42

Когда же продолжение. 3-4,проды в неделю...пока была только одна

avatar
17.02.2026, 22:45:52

Ох, бедная девочка. Их аннотации сразу понимаешь, что просто не будет.