- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Во власти кавказца. Я тебя приручу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760171048_14.jpg
Эксклюзив
Во власти кавказца. Я тебя приручу
Юлия Герман
Цикл: Любить кавказца
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный главный герой, брак по принуждению, литмоб_кавказская_ст...
Рейтинг:
434
434
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1062 в Романтическая эротика
#680 в Женский роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
11.10.2025 — 31.03.2026
Аннотация к книге "Во власти кавказца. Я тебя приручу"
— Успокоилась? — спрашивает холодно кавказец. — От твоих криков ничего не изменится. Твой отец отдал тебя мне.
— Как он мог? Я не вещь!
— Ты его дочь, и он распоряжается твоей судьбой. Чтобы сгладить конфликт, он смог сделать единственное предложение, которое устроило обе стороны.
— Но зачем вам я?
— Будешь гарантом мира.
— Я не согласна.
— Разве ты не поняла, девочка? У тебя нет права голоса. И теперь твоя жизнь полностью в моих руках. И лучше тебе мне не перечить, а делать все, что я говорю.
— Тогда вы меня отпустите?
— Исключено. Но я тот, кто может сделать твое существование чуточку приятнее. Или же наоборот, превратить его в ад.
Отец откупился мной от опасного кавказского авторитета. Теперь я игрушка в его руках, с которой он может делать все что угодно. Но лучше бы он просто издевался надо мной. Потому что нет ничего страшнее, чем пробудить в этом чудовище чувства…
СТРОГО 18+!
ПРОДЫ: 3-4 раза в неделю.
— Как он мог? Я не вещь!
— Ты его дочь, и он распоряжается твоей судьбой. Чтобы сгладить конфликт, он смог сделать единственное предложение, которое устроило обе стороны.
— Но зачем вам я?
— Будешь гарантом мира.
— Я не согласна.
— Разве ты не поняла, девочка? У тебя нет права голоса. И теперь твоя жизнь полностью в моих руках. И лучше тебе мне не перечить, а делать все, что я говорю.
— Тогда вы меня отпустите?
— Исключено. Но я тот, кто может сделать твое существование чуточку приятнее. Или же наоборот, превратить его в ад.
Отец откупился мной от опасного кавказского авторитета. Теперь я игрушка в его руках, с которой он может делать все что угодно. Но лучше бы он просто издевался надо мной. Потому что нет ничего страшнее, чем пробудить в этом чудовище чувства…
СТРОГО 18+!
ПРОДЫ: 3-4 раза в неделю.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика435235Юлия Герман, Елена Абернати 136780
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга спасибо❤️❤️
Есть книга про Малика&Умара?
Огромное спасибо 🌹 🌷 🌹
Замечательная книга, все в ней очень понравилась, 👍 🔥
Благодарю 💐
спасибо огромное )
Спасибо огромное за историю! Тамерлан с Ромашкой замечательная пара, и они достойны счастья и любви! Очень рада за них ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Фух, ну наконец-то они объяснились от а до я :) сижу с улыбкой до ушей, так хорошо)))
Мне кажется, Тамерлан сам сейчас очень сильно усложняет жизнь и себе, и Ромашке.
Спасибо за проду!
Доброго времени суток! Сколько будет печататься книга? 5 месяцев уже печатается! Дурдом какой-то?
Вот то поворот. Интересно, как он узнал, что 1 жена не от него залетела.
Вот так поворот! Хм, очень интересно!
ждем продолжения, спасибо!
Нет, от святого духа!
Надеюсь, жестить не будет... интересно, как он ее нашел?
Вспомнила Арслана, он гг в другой книге. Ладе надо подписать документы и скрыться.
Вторую часть ждём?
Здравствуйте 🌸
Будет продолжение, или история будет завершена одной книгой?
Вот чуйка говорит, что джигит Гатоев не такой уж и джигит, и ничего, кроме проблем, не принесет...
спасибо за проду!
Из огня, да в полымя...Арслан не внушает доверия.
Сиди уже там со своей беременной жемчужиной, приперся к Ромашке!..
ох, чувствую, что там большой подвох, с этим "спасителем". Может это Исмаил хочет взять реванш? Или Замира постаралась? А может они в сговоре действуют? Пусть Лада вспомнит свою прогулку в ночной клуб!!!!
Спасибо за проду!
Очень волнительно! Чувствую, нашла Лада приключений на свою 5 точку!
Скорейшего выздоровления, Юлия)))
Когда же продолжение. 3-4,проды в неделю...пока была только одна
Ох, бедная девочка. Их аннотации сразу понимаешь, что просто не будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена