- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Невинный трофей бандита
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781728586_49.jpg
Невинный трофей бандита
Юлия Герман
Цикл: Бандитская страсть
Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, невинная героиня, властный герой
Рейтинг:
635
635
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2986 в Романтическая эротика
#3915 в Современный любовный роман
Полный текст
337 стр.
Публикация:
31.01.2023 — 31.08.2023
Аннотация к книге "Невинный трофей бандита"
– Ты пришла сюда спасти папочку!?
– Да, – тихо выдохнула и замерла от страха.
– Пришло время произвести первый взнос по оплате сделки.
– Что? – непонимающе посмотрела на него.
– Вставай на колени!
Жизнь отца в опасности. Он перешел дорогу опасному бандиту, который держит весь город в страхе. Не задумываясь о последствиях, я обменяла свою жизнь на жизнь папы и теперь я в полной власти Монстра. Он может получить мое тело, но душу - никогда.
18+!!! Секс, мат, насилие! Криминальный мир!
– Да, – тихо выдохнула и замерла от страха.
– Пришло время произвести первый взнос по оплате сделки.
– Что? – непонимающе посмотрела на него.
– Вставай на колени!
Жизнь отца в опасности. Он перешел дорогу опасному бандиту, который держит весь город в страхе. Не задумываясь о последствиях, я обменяла свою жизнь на жизнь папы и теперь я в полной власти Монстра. Он может получить мое тело, но душу - никогда.
18+!!! Секс, мат, насилие! Криминальный мир!
Другие книги автора
-
Романтическая эротика435235Юлия Герман, Елена Абернати 136818
249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет просто завораживает 🥰🌹
За два дня купила шесть книг ))
Просто огонь 🔥
И все книги прочитала, и конечно время нужно читать
Все шесть книг захватывающий сюжет,хочется читать и читать 😍
Потрясающие герои и потрясающая Вы. Спасибо огромное ❤️ шикарный роман 🔥🔥
Доброго дня.
Купила вашу книгу на вб,и была в приятном восторге.Книга держала в напряжении все время,читала в захлеб,но потом тормазнула и оттягивала 😂😂Так как она не резиновая😂Адам это просто мужик от которого сносит крышу.Вы второй автор у кого так четко и красиво все описывается,каждая мысль и деталь,читать одно удовольствие )Есть ли ещё книги в печатном варианте?Хотелось бы приобрести)
Этот роман просто без подобный ! 10 из 10 ! Спасибо автору за неописуемые эмоции! Просто восторг!
Спасибо автор)
Спасибо, роман очень понравился! Столько эмоций, переживаний! Ух… Творческих Успехов вам Юлия!
Шикарная книга спасибо
Спасибо!книга очень понравилась!
Юлия, спасибо огромное за ваш труд.... Столько эмоций...переживаний... Какая сильная девочка..
Понравилось.Правда Адам мне неприятен,но любовь зла...Творческих успехов.
Вот молодец. Люблю когда автор строит твёрдых героинь ато надоели эти вопли прости пошяди .
Мне очень понравилась книга, просто Шикарно))) Спасибо Автор ❤️
Мне книга очень понравилась. Несмотря на то что я не поддерживаю Адама. Сначала одержимая похоть к Алине, потом к Еве... Где гарантия что он ещё кого-то не встретит?
Но очень надеюсь что они будут счастливы)
Огромное спасибо ❤❤❤
Даже не верится, что книга завершена… эмоций много и приятное послевкусие от прочитанного. Адам сделает всё для своей семьи и Ева сделала правильный выбор, она правильно сказала Жени , что он обязательно будет счастлив. И её выбор это есть правильное решение для всех.
Дорогой и любимый автор❤️ огромнейшая благодарность Вам за столь эмоциональную книгу. Каждый раз просто с диким предвкушением ждала продолжения. Книга которая держит в напряжении читателя от начало и до конца не теряя интерес. Книга❤️ которая не оставит равнодушным ни кого, герои уже стали такими родными, что даже прощаться с ними не хочется;) Одно радует, что в новой книге наши герои тоже возможно будут в эпизодах как-то фигурировать. Достойный финал этой не легкой истории любви.
Ещё раз благодарю дорогой автор за столь шикарную книгу❤️❤️❤️ . Книга которая должна быть в топе лучших!!!
Автор, верните Элину :( той, жестокости что он, сотворил с ней... после этого Адам, не заслуживает быть с любимой женщиной и тем более быть отцом! В этом романе жертвой стала Элина... А с других как с гуся вода.. И жили они долго и счастливо :(
Советую. Понравилась. Уже начала читать новые книги.
С наслаждением читала и нравится, Юля, ваш стиль подачи, почему-то все время искажался текст, но все равно переводила для понимания и дочитала до конца. Как это исправить не знаю. Другие романы не искажаются. Но даже в таком извращенном виде - спасибо вам, было интересно, буду читать дальше ваши истории
Спасибо за такую прекрасную историю и эмоции❤буду перечитывать и не раз. Хотелось бы историю Жени, очень жаль его стало, хочется кусочек счастья и ему
В ожидании заключительной главы и эпилога) Ждём ХЭ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо ❤️ одна из любимых книг
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена