Четыре месяца спустя.
- Артур, ты посмотрел анализ по расходам и доходам АлексСтрой? Я принесу тебе ещё отчёты, судя по ним, дела у нас идут в гору. - радостно притопнула ногой Ева.
- Да, я это уже заметил. - улыбнулся мужчина и обнял свою девушку. - Из нас вышла хорошая команда. Может быть сделаем перерыв? Попроси, пожалуйста, Катю принести нам кофе и пирожных.
Когда поднос уже стоял на столе, пара села и принялась с наслаждением отхлёбывать напиток.
- Ева, у меня для тебя сюрприз. Мы с тобой уже так долго стараемся на благо нашего дела, и это принесло хорошую прибыль, поэтому у меня появилась возможность сделать для нас с тобой подарок, а какой именно скажу вечером. - подмигнул молодой бизнесмен.
- Так не честно! Ну раз мы заговорили о сюрпризах... - замялась девушка. - Эм... в общем вечером поговорим.
- Так-так... заинтриговала. Ну хорошо, тогда иди домой пораньше, отдохни и приготовь чего-нибудь вкусненького на ужин. - улыбнулся Артур.
- Хорошо, тогда пойду доделаю запланированные на сегодня дела. - Ева встала со стула и, чмокнув своего мужчину в губы, вышла из кабинета.
***
Ева заканчивала сервировать стол, когда духовка подала сигнал о том, что мясо, от которого исходил потрясающий запах, готово. Девушка выложила на тарелку горячее и поставила на стол между салатов. В этот момент послышался легкий хлопок двери и через минуту на кухне появился улыбающийся Артур.
- Ммм... Как вкусно пахнет. Хозяюшка моя. - он нежно прижал к себе Еву и поцеловав, отпустил, садясь за стол. - Я такой голодный!
- Ещё бы. Наверное, даже не обедал. - укоризненно щелкнула языком девушка. - Клади себе что хочется и приступай, а то, не дай Бог, сознание ещё потеряешь. - хихикнула она.
Мясо было такое же восхитительное на вкус, как и на запах. Оба с наслаждением прожевали пару кусочков, когда Ева отложила приборы и взглянула на Артур.
- Ты говорил о сюрпризе. - напомнила любимому она. - Выкладывай, а то я уже извелась вся в догадках.
- Какая нетерпеливая! Ну что ж... - выдержал небольшую паузу мужчина и продолжил. - Поскольку дела идут хорошо, я смог сделать для нашей будущей семьи вклад и купил для нас большой дом рядом с городом. Он такой красивый и уютный, тебе обязательно понравится!
- Ого! - радостно и удивленно протянула Ева, потом соскочила со стула и обняла любимого. - Это будет наше гнездышко, наша крепость.
- Да, только ты и я. - нежно поцеловал девушку Артур.
- Ну... не совсем... - запинаясь начала Ева.
- Возможно да, потому что дом большой, а мы постоянно на работе, поэтому нужна домработница. - кивнул молодой мужчина. - А если захочешь красивый сад, то ещё и садовник.
- Кхм... Любимый, я немного не об этом... - опустила взгляд девушка.
- Ты хочешь завести собаку? - спросил Королев, выгнув бровь. - Я не против.
Ева обреченно вздохнула, открыла шкафчик и достав бумажную полоску, положила перед Артуром.
Глаза мужчины с каждой секундой все больше округлялись, и когда он наконец-то полностью осознал, что именно означают две красные полоски, подхватил девушку на руки и крепко прижал к себе.
- Любимая, я так счастлив! Вот это новость! - его лицо было озарено огромной радостью. - Когда будет наша свадьба?
- Артур Александрович, я предложения руки и сердца ещё не получала. - Ева игриво щелкнула его по носу.
- О, Ева, оно будет, совсем скоро. И ты запомнишь это на всю жизнь! Я так тебя люблю, и буду любить всегда, обещаю. - Артур с чувством поцеловал девушку.
- И я тебя люблю... - нежно ответила Ева.
Она верила ему, ведь видела в его искрящихся зеленью лугов глазах верность, нежность, счастье и любовь.
Конец.
Огромное Спасибо, что прочитали мой роман!))
Мне очень приятны ваши комментарии, подписки и отметки «нравится». Благодарю за вдохновение!
Жду вас с нетерпением в следующей своей книге «Мой Ангел».
#31454 в Любовные романы
#10187 в Современный любовный роман
сложные отношения, от ненависти до любви, сводные брат и сестра
16+
Отредактировано: 13.02.2021