Всего лишь один поцелуй...

ЭПИЛОГ.

Четыре месяца спустя.

 

- Артур, ты посмотрел анализ по расходам и доходам АлексСтрой? Я принесу тебе ещё отчёты, судя по ним, дела у нас идут в гору. - радостно притопнула ногой Ева.

- Да, я это уже заметил. - улыбнулся мужчина и обнял свою девушку. - Из нас вышла хорошая команда. Может быть сделаем перерыв? Попроси, пожалуйста, Катю принести нам кофе и пирожных.

Когда поднос уже стоял на столе, пара села и принялась с наслаждением отхлёбывать напиток.

- Ева, у меня для тебя сюрприз. Мы с тобой уже так долго стараемся на благо нашего дела, и это принесло хорошую прибыль, поэтому у меня появилась возможность сделать для нас с тобой подарок, а какой именно скажу вечером. - подмигнул молодой бизнесмен.

- Так не честно! Ну раз мы заговорили о сюрпризах... - замялась девушка. - Эм... в общем вечером поговорим.

- Так-так... заинтриговала. Ну хорошо, тогда иди домой пораньше, отдохни и приготовь чего-нибудь вкусненького на ужин. - улыбнулся Артур.

- Хорошо, тогда пойду доделаю запланированные на сегодня дела. - Ева встала со стула и, чмокнув своего мужчину в губы, вышла из кабинета.

 

***

Ева заканчивала сервировать стол, когда духовка подала сигнал о том, что мясо, от которого исходил потрясающий запах, готово. Девушка выложила на тарелку горячее и поставила на стол между салатов. В этот момент послышался легкий хлопок двери и через минуту на кухне появился улыбающийся Артур.

- Ммм... Как вкусно пахнет. Хозяюшка моя. - он нежно прижал к себе Еву и поцеловав, отпустил, садясь за стол. - Я такой голодный!

- Ещё бы. Наверное, даже не обедал. - укоризненно щелкнула языком девушка. - Клади себе что хочется и приступай, а то, не дай Бог, сознание ещё потеряешь. - хихикнула она.

Мясо было такое же восхитительное на вкус, как и на запах. Оба с наслаждением прожевали пару кусочков, когда Ева отложила приборы и взглянула на Артур.

- Ты говорил о сюрпризе. - напомнила любимому она. - Выкладывай, а то я уже извелась вся в догадках.

- Какая нетерпеливая! Ну что ж...  - выдержал небольшую паузу мужчина и продолжил. - Поскольку дела идут хорошо, я смог сделать для нашей будущей семьи вклад и купил для нас большой дом рядом с городом. Он такой красивый и уютный, тебе обязательно понравится!

- Ого! - радостно и удивленно протянула Ева, потом соскочила со стула и обняла любимого. - Это будет наше гнездышко, наша крепость.

- Да, только ты и я. - нежно поцеловал девушку Артур.

- Ну... не совсем... - запинаясь начала Ева.

- Возможно да, потому что дом большой, а мы постоянно на работе, поэтому нужна домработница. - кивнул молодой мужчина. - А если захочешь красивый сад, то ещё и садовник.

- Кхм... Любимый, я немного не об этом... - опустила взгляд девушка.

- Ты хочешь завести собаку? - спросил Королев, выгнув бровь. - Я не против.

Ева обреченно вздохнула, открыла шкафчик и достав бумажную полоску, положила перед Артуром.

Глаза мужчины с каждой секундой все больше округлялись, и когда он наконец-то полностью осознал, что именно означают две красные полоски, подхватил девушку на руки и крепко прижал к себе.

- Любимая, я так счастлив! Вот это новость! - его лицо было озарено огромной радостью. - Когда будет наша свадьба?

- Артур Александрович, я предложения руки и сердца ещё не получала. - Ева игриво щелкнула его по носу.

- О, Ева, оно будет, совсем скоро. И ты запомнишь это на всю жизнь! Я так тебя люблю, и буду любить всегда, обещаю. - Артур с чувством поцеловал девушку.

- И я тебя люблю... - нежно ответила Ева.

Она верила ему, ведь видела в его искрящихся зеленью лугов глазах верность, нежность, счастье и любовь.

 

Конец.

Огромное Спасибо, что прочитали мой роман!))

Мне очень приятны ваши комментарии, подписки и отметки «нравится». Благодарю за вдохновение!

Жду вас с нетерпением в следующей своей книге «Мой Ангел».



Отредактировано: 13.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять