Я не люблю тебя,все очень просто.

6.Глава(Эпилог)

Прошел год


В тот день я видела Ваню последний раз.Точнее Ваня поменялся настолько,что его не узнать.Завидный холостяк нашей школы,который внезапно решил идти на золотую медаль и начал развиваться во всех возможных сферах.Мама предположила,что так он пытается забыть меня и заглушить эмоции,думаю это правда..

С Кристианом у меня всё супер, в школе мы стали популярной парочкой.И нас все приняли, считая что мы очень подходим и дополняем друг друга.Моя мама уже знакома с Крисом, как и я с его.После школы мы планируем поступить в один город, но я на рекламу, а он в IT, нас ждёт светлое будущее.Конечно я скучаю по Ваньке, по нашей дружбе, мне очень его не хватает, но портить ему жизнь и мозолить глаза своим присутствием не хочу, поэтому иногда просто смотрю наши старые детские фоточки и видео смеюсь и иногда грущу..Да и я до сих пор не отпустила наше расставание, все ещё считаю, что он подпортил мне тогда жизнь.Я рада, что у него всё хорошо и без меня.Надеюсь через пару лет мы встретимся, поговорим по душам и всё-всё друг другу простим..А Крис помогает мне не грустить и всегда поддерживает меня.

Я всё ещё помню твой яд

Не останавливаясь, они говорят

Моя, это моя это твоя вина, да

Я не люблю тебя, всё очень просто

Хочешь остаться здесь, мне нужен воздух

Запомни меня, запомни меня, запомни меня.

Этой ночью чьё-то сердце от любви горит

Всё внутри

Но мне это ни о чём не говорит

Забываем нас двоих

Где же слёзы мои?

Где-то сердце горит..

ночь-ooes



Отредактировано: 15.11.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять