Прошел год
В тот день я видела Ваню последний раз.Точнее Ваня поменялся настолько,что его не узнать.Завидный холостяк нашей школы,который внезапно решил идти на золотую медаль и начал развиваться во всех возможных сферах.Мама предположила,что так он пытается забыть меня и заглушить эмоции,думаю это правда..
С Кристианом у меня всё супер, в школе мы стали популярной парочкой.И нас все приняли, считая что мы очень подходим и дополняем друг друга.Моя мама уже знакома с Крисом, как и я с его.После школы мы планируем поступить в один город, но я на рекламу, а он в IT, нас ждёт светлое будущее.Конечно я скучаю по Ваньке, по нашей дружбе, мне очень его не хватает, но портить ему жизнь и мозолить глаза своим присутствием не хочу, поэтому иногда просто смотрю наши старые детские фоточки и видео смеюсь и иногда грущу..Да и я до сих пор не отпустила наше расставание, все ещё считаю, что он подпортил мне тогда жизнь.Я рада, что у него всё хорошо и без меня.Надеюсь через пару лет мы встретимся, поговорим по душам и всё-всё друг другу простим..А Крис помогает мне не грустить и всегда поддерживает меня.
Я всё ещё помню твой яд
Не останавливаясь, они говорят
Моя, это моя это твоя вина, да
Я не люблю тебя, всё очень просто
Хочешь остаться здесь, мне нужен воздух
Запомни меня, запомни меня, запомни меня.
Этой ночью чьё-то сердце от любви горит
Всё внутри
Но мне это ни о чём не говорит
Забываем нас двоих
Где же слёзы мои?
Где-то сердце горит..
ночь-ooes
#11421 в Молодежная проза
#78416 в Любовные романы
#12842 в Короткий любовный роман
любовный треугольник, бывший друг, стекло
16+
Отредактировано: 15.11.2024