~"Я Не Хочу Тебя Терять"~

3 глава

-Маринетт, я тебя убью!!! - сказала Аля, когда Маринетт наконец еë нашла. 
-Не надо. Кто тогда тебя бесит будет?! 
-Хм... Ладно, так уж и быть... - Девушки пошли домой к Маринетт. 
Там подруги поднялись наверх, и Маринетт начала рассказывать, что произошло. Сабина принесла девушкам чай с вкусняшками. 
-Этот Эдриан должно быть красавчик. 
-Аля, прекрати меня сводить с каждым парнем в моей жизни! 
-А может я сама с ним хочу познакомиться! 
-Неа, не хочешь- Маринетт слишком хорошо знала подругу. 
-Ладно ты права, но тебе уже 18, ты скоро окончишь первый курс университета, и до сих пор не нашла свою любовь! 
-Ну значит ещë не пришло время. Давай лучше поговорим о тебе... 
-Маринетт, в нашем классе нет никого, с кем я бы хотела встречаться, а по клубам я не хожу, только если с тобой. Но тогда бы ты уже все знала. Так что в этом нет смысла. 
-Ладно- Маринетт хитро улыбнулась и молча начала поедать печенюшку.
 

*Тем временем в жизни Эдриана*


Эдриан вернулся к Лизи. Она многозначительно посмотрела на парня, но ничего не сказала. 
-Что? Она потерялась! 
-Я ничего не говорила!- "Угу, только у тебя всë на лице написано!".
У Эдриана как раз сейчас заканчивалась смена, так что он быстро собрал вещи и решил прогуляться по парку. Наблюдая за лебедями на поверхности пруда, парень задумался о том, насколько Маринетт повезло. У неë украли сумку со всеми документами и ключами от дома, она потерялась в самом центре парка развлечений в час пик, но всë же поток вынес еë к украденной сумке и близко к выходу. Удача на еë стороне. А вот Эдриан как черный кот. Сам часто в неприятности попадает и других туда завлекает. "Но ведь...противоположности притягиваются... ".Эдриан мечтательно посмотрел на небо. " Хочется надеяться! "
-Черт! Теперь ещë Лизи со своими расспросами пристанет! Начнет подначивать, мол, "Что это у тебя что-ли появился кто-то... Как мне еë жалко, с таким недотëпой связалась!" Ничего нового...- С этими словами Эдриан пошëл к своему дому. А на окраине города, в маленьком домике прозвучала знамение:
"Черный Кот и Божья Коровка встретились. Эта встреча пробудила темные силы, дремлющие в самом дальнем уголке вселенной и изменила наш мир навсегда".



Отредактировано: 17.08.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять