Надев морок я села на своего коня я уже думала ехать как почувствовала на шее что-то.. Это что-то оказалась змея! Я от испуга чуть из седла не вы прыгнула. Но Сарае мне объяснил что это Дэн он из расы Ориксав если в кратце то это раса умеет принимать любой облик. Счас он был в виде маленькой змейкой светло коричневого цвета с тёмным кончиком шерсти на конце хвоста и моими любимыми глазами цвета кофе ,,красивый". До Бегра мы добирались почти весь день и весь этот день на моей шее лежал Дэн, а Саран всё это время проживал его своим ревнивым взглядам который так и горил ,,хочу оказаться на его месте". Когда мы доехали до Бегра на улице уже было темно так что мы решили остаться на ночлег в одной из товерн. Товерну мы выбирала не большую ,,точнее я выбрала" но такую красивую. Она стояла посередине этого огромного города и была самой светлой, тёплой и уютной на вид ,,короче моё сердце было покорено. Зайдя туда я поняла что не ошибалсь, в внутри стояли два прямоугольных дубовых стола, а возле них стояли лавки тоже из дуба, над ними на цепях висели деревянные круги на них были свечи, так же здесь был каменный камин ,,красота та какая" пронислось у меня в голове до того как нам на встречу вышел мужчина на вид лет 38, с чёрными волосами до плеч, ровно посаженными глазами серого оттенка, нос с горбинкой ,,такая после перелома остоётся" тонкие губы, чёрная борода заплетённая в две косички, огромное мускулистое тело, ,,медведь" пронислось у меня в голове. Но то что он сделал в следующую секунду вышебло почву у меня из под ног.
-Здравствуйте. У вас есть свободные комнаты?- спросил Сарае.
-Есть одна комната на троих берёте?- спросил владелец товерны.
.
Наконец-то прода!
-Эми..мистер может вы меня отпустите? А то вы мне сейчас рёбра сломаете.- сказала я.
-Ой прости- начал он извенятся и наконец выпускать меня из своего медвежьего захвата. Когда он меня выпустил я свободно вздохнула и оказалась задвинута за спину Сарана.
-Мос-жет вы объясните что это сейчас-с было?- шипя спросил Сарае.
-А?- спросил владелец таверны.- А да конечно. Моё имя Виран я из расы чёрных медведей ( оборотень) и мой медведь учуял в нём- Кивок на меня ,,я выглянула из за спины Сарана"- Своего детеныша.- едрит мадрит. У мне от такого откровения глаза с блюдца стали. Сарае наконец-то выпустил меня из за своей спины и я увидела что на меня смотрят де пары глаз одна жёлтая ,,звериная такая" но смотрит он как-то ласково и даже нежно, а вторая пара голубая и она принадлежит молодой красивой женщине с чуть заостренными чертами лица, ровными бровями, большими глазами, прямым носиком, пухлыми губами и розывыми щёчками, чёрные волосы до лопаток, фигура песочные часики, высокая где-то метр 80 в росте.
-Эм здрасти- сказала я.
-Привет доча- сказала мне эта женщина. ,,да какая я ей доча? Я ей в сёстры по её виду гажусь!".
-Понимаешь..- сделал он паузу.
-Мирад- сказала я.
-Понимаешь Мирад мой зверь учуял в тебе своего детёныша и теперь ты..- он сделал паузу- Мой сын.- Да вы должно быть шутите? Я стала сыном МЕДВЕДЯ! А нет подождите я же девочка я дочь медведя. Ну и как вам такой поворот событий?
Извиняюсь что меня так долго не было и за то что прода. маленькая.
Тавэрна с снаружи.

Тавэрна внутри.

Отредактировано: 01.01.2020