Всем привет, на связи автор)
я поигралась с нейросеткой и сделала визуалы главных героев в стиле манхвы/ анимэ✌🏻
как вам? стоит делать такие доп главы в книги?
Лида

Бай Тао

Хэй Юэ

#44046 в Фэнтези
#866 в Азиатское фэнтези
#72987 в Любовные романы
#22555 в Любовное фэнтези
властный герой, от любви до ненавист..., попаданка в чужое тело
16+
Отредактировано: 07.05.2026