Что за чертовища? Я как обычно после тяжелого рабочего дня включила новую дораму, но случайно провалилась в сюжет! И попала в тело не просто какой-то второстепенной героини, а той, что погибла в первые же секунды первой серии! Бай Тао оказалась нелюбимой женой молодого наместника, но что хуже всего, в неё был влюблен главный злодей истории — демон Хэй Юэ, который, отомстив за ее смерть, уничтожил весь мир.
Теперь я должна притворяться Бай Тао и следить, чтобы Хэй Юэ меня не разоблачил, ведь если он узнает, что его любимая умерла - миру придет конец. Вот только... как быть, если этот загадочный демон понравился мне с первого взгляда и я хочу, чтобы он полюбил меня настоящую?
🖤Мрачный и холодный демон, который скрывает свою ранимость
🖤Попаданка в дораму, изменившая сюжет
🖤Вдохновлено дорамами: "В погоне за луной", "Светлый пепел луны"
Одиночная книга
не забывайте ставить звезду на книгу и подписываться на профиль ❤️
новая книга в похожем стиле
https://litnet.com/shrt/6P9S
16 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипо правилам другого сайта здесь остался ознакомительный фрагмент ❤️
Спасибо Автору за возможность прочитать книгу бесплатно.ОЧЕНЬ понравилось! Успехов, Ди, жду следующий шедевров!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!))🔥🔥🔥Очень интересная книга!)❤️❤️❤️
Спасибо за интересную историю)
Китайцы вроде носят своих девушек на спине...?)))
Спасибо, за чудесную историю. Но, мне не хватило в финале рассказа от том, как отреагировал бывший муж Бай Тао, когда открылось, что его любимая плела интриги за спиной, пыталась убить законную жену и прочее. Что стало с отцом Бай Тао, он же вел расследование, итог? Осталось чувство недосказанности !
Спасибо за продолжение истории!🧁
Уважаемый автор, планируется ли продолжение?
Вот это поворот 👀
Обычно убийства драконов ничем хорошим не заканчиваются
читаю с удовольствием.
Думала зелёный чай, а тут прямо гадюкин и гадюка в сиропе.
ого, какая наложница сукня...
очень интересно! скорее проду, плиз!!!
В закулисье столько всего происходит...главные герои столько пропустили мимо из жизни тех кто рядом.
Все же геройство - тяжёлая ноша.
Прикольно. Особенно конец второй главы. Прямо дорама - дорама:-)
С почином. Лёгкой руки, хорошего слога ;-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена