Не успела зайти в комнату как следом раздался стук в двери .
- Войдите . - Ответила я уже зная кто это .
- Василиса , я хотел бы извинится за поведение Нинель и моё .
- Роберт , я не злюсь ! Но ты мог бы предупредить что у тебя с ней что то есть ! Я бы не согласилась играть роль невесты .
- Уже ни чего нет , прости . Хочешь я уволю её .
- Не надо , не хватало ещё что бы говорили что ты из-за меня свою любовницу выгоняешь . Я не хочу чтобы говорили что я вижу в ней соперницу .
- А ты изменилась с нашей первой встречи . - Подходя ближе взял меня за руку .
- Конечно Роберт . Я была маленькой девочкой которая искала защиту у мамы . А теперь …… Ты и сам знаешь . - Выдернув руку отошла подальше .
- Если на этом всё , то я хочу отдохнуть перед балом .
- Мы можем ..
- Нет , это не обсуждается ! Мы будем там . - Вспылила я .
- Пока ты не начнешь со мной обучение , я буду себя развлекать как умею . Иначе я тут со скуки умру . - Подошла к Роберту и заглянула ему в глаза самым невинным взглядом .
- Хорошо , приятных снов .
- Спасибо . Виолетту уже разместили ?
- Да .
- Спасибо . Приятных снов .
Приняла ванну и легла спать . Я уже знала точно в каком платье пойду . С улыбкой на лице погрузилась в мир снов .
Утро было прекрасным , я иду к своей цели прямым и бодрым шагом . Как там говорят ? Месть подают холодной ? В голове появился план не просто убить Короля и Роберта , а разрушить их жизни ! Заставить страдать хоть на капельку как я .
Стук в дверь вывел меня от коварных мыслей .
- Войдите .
- Госпожа , вы завтракать будете ? . - Виолетта поклонилась .
- Нет , спасибо . Лучше покажи мне как магией можно изменять вещи .На сколько мне известно , то магией можно создать любую одежду и вещь .
-Да Госпожа вы правы .
Весь день Виалетта учила меня элементарной магии портных . Не скажу что было легко , но к концу дня мой наряд был готов . Оценив его , придумала маску что будет скрывать лицо .
- Госпожа , вас ожидает Господин Инквизитор для поездки на бал . - Сообщила Виолетта .
- Передай ему что я приеду чуть позже . Пусть отправляется без меня .
Виолетта ушла , а я принялась собираться . Когда она вернулась то не смогла сдержать восхищенный вздох .
- Вы невероятная Госпожа . Господин передал что вас будет ждать карета , а он к сожалению не может остаться и выяснить причину вашего решения .
- Он уехал ?
- Да .
Выждав двадцать минут я отправилась в путь .
Роберт .
С появления в моём доме Василиса изменилась . Она превратилась из серого мышонка в невероятную красавицу . А что стоит её невероятное платье ? Когда на в нём вышла я просто потерял дар речи . Что то в груди сжалось при мысли что её в этом увидят .
А дальше она начала меня удивлять . Привела в дом прислугу в виде девушки , но как она её одела ?? Да у нас даже в публичных домах так не одеваются . Нет вы не подумайте , это было не откровенно , это было чертовски притягательно .
И это всё за два дня ! Сегодня только третий день как она со мной , а уже отправляется на бал к Королю .
Уже собираясь выезжать её прислуга сказала что Василиса чуть задержится . Ждать и выяснять в чём причина времени не было . Я должен приехать вовремя на важный разговор с Королём . Приказал приготовить карету для Василисы я отправился во дворец .
Возле дворца было оживленно и многие гости уже веселились в танцах и угощались закусками . Живая музыка разносилась по залу , а Король сидел на своём троне и с похотью разглядывал представительниц женского пола .
- Добрый вечер Ваше Величество . - Произнёс я склоняясь к Королю .
- Добрый .
- Ваше Величество , вы хотели что то обсудить со мной ?
- Да , скажи мне дорогой Роберт . Почему о том что ты привёз невесту я узнаю последний ? - Строгим голосом спросил Король .
- Простите , я не знал что это важно для вас .
- Конечно важно ! Ты моя правая рука . Мой близкий друг , а я не знаком с той кто покорила твоё сердце .
В зале резко прекратилась музыка , все начали шептаться и оборачиваться в сторону дверей .
В дверях была девушка , в прекрасном огненном платье . Платье было без рукавов , держалось на груди плотно облегало грудь и талию , не давая возможности разгуляться воображению представляя что под ним . Бедра так же были обтянуты тканью , а вот от бедра шёл разрез до самого пола платья .
Когда девушка делала шаг , то её очаровательно стройная ножка оголялась . На ножках чёрные туфли на шпильке . А на лице маска сеткой чёрного цвета . Но чего я не ожидал , так это что девушка в красивом движении развернется спиной , а там ….. А там нет ничего , открытая голая спина . Вырез был настолько глубокий что при неудачном повороте открывал немного вид на попку . Копна вьющихся волос лежала на спине , подчеркивая всю эту красоту .
- Кто эта прекрасная девушка ? Я должен с ней познакомится . - Вставая с трона сказал Король.
- Позвольте представить Ваше Величество . Моя невеста Василиса .
Дорогие читатели , как вам образ Василисы ?
Не забывайте о моей музе , ей очень важно ваше мнение . Подписывайтесь , комментируйте ставьте звёздочки ,
Спасибо что вы со мной .
Отредактировано: 18.08.2021