И девушка снова топает босой, точенной ножкой.
А сколько девчонок. И какие они скажем прямо красавицы. Это просто скажем девчонки - супер!
И Юлий цезарь мечтательно закатил глаза. И ощутил в себе волнение молодого, сильного и абсолютно здорового тела. И как это здорово. И когда тело у тебя юное и здоровое и
это так весело.
Вот уже легионы че количество все возрастает подходят к границе. И это надо сказать очень даже прогрессивная и актиная сила.
И вот Наташа взяла и погладила Юлия Цезаря по шее, проворковав:
- Славиться моя игра!
Зоя в ответ поддержала, топая босыми ножками и напевая:
- Пусть не по правилам игра,
Прорвем опера!
А тем временем пара девочнок из команды Александра Македонского немного постреляла из пулеметов и развелкалась в более убойной и современной стратегии.
Августина ведя весьма меткий огонь по противнику, и срезая неприятелей словно убийственной косой, выдала:
- За нашу могучую Родину!
И снова как швырнет убийственной силы и очень разрушительную гранату.
Светлана расстрелива неприятелей при помощи пулемета, и заявила оскалив рожицу. И как запустит в неприятеля ударный и разрушительный, убивающий множество солдат-юнитов.
презент смерти.
И провоет:
- За коммунизм!
Вот это девушка - они просто супербоевые.
И они смеются и скалят зубки. И них столько силы и агрессивности и скалит девчонка очень даже здорово. И девчонки так взялись....
Но это только на короткое время. А так они тоже и очень здорово деруться. И показывают самый высший класс и победные результаты.
А вот наконец-то показались в отдалении и легионы Александра Македонского. Они приближались к границе со своей стороны. Точнее это были немного другие войска.
Но тоже в большом количестве почти обнаженные и крассивые девушки, конница, и катапульты, и тоже боевые слоны. Так что шло движение двух огромных армий.
И не просто огромных, но еще и постоянно возрастающий количеством.
Юлий Цезарь со вздохом ответил:
- Однако Сашка неглуп. И сумел приготовить достаточно большую армию. И придется с ним серьезно биться!
наташа дополнила мысль:
- Не только биться, но и побеждать!
Зоя уверенно произнесла:
-Мы непременно победим!
Наташа запела с яростью:
- Ждет победа, ждет победа,
Тех кто жаждет оковы разбить!
Ждет победа, ждет победа,
Мы сумеем врагов победить!
Обе армии сходились все ближе и ближе. Среди солдат были и мальчики-горнисты. Им было на вид лет тринадцать-четырнадцать и они активно трубили, и наигрывали мелодии.
Наташа заметила со смешком:
- Скачут по полю зайчики,
Прыгают босые мальчики!
Вот уже лучницы делают прицельные выстрелы по противнику. Пускают стрелы по высокой дуге, стремясь поразить неприятеля. И девчонки что метают копья, резко ускоряются.
И их босые, круглые пяточки так и мелькают. И это скажем прямо таки здорово.
И идет пристрелочное метание презентов уничтожения.
И попадая в бронноиваронных воиной эти стрелы порой отскакивают, а порой и пробивают, в засимость от угла и растояни стрельбы.
Многочисленные легионые и фаланги сближаются. Юноши топают сапогами, а девушки мелькают босыми, круглыми пятками. И сыплют друг на друга стрелами, и заодно пытаются,
увернуться.
Бои разгорается. Вот уже легионы сходятся вплотную и раздается скрежет столкнувшихся копий, которые ломаются. И масса падающий трупов. Погибшие воины и воительницы застывают.
Юлий Цезарь с тревогой замечает:
- Скоро трупы будет некогда девать!
Наташа агрессивно отметила, стреляя по противнику пистолета который появился в ее босых пальчиков ножек:
- Это я думаю здорово!
Зоя агрессивно заявила, тоже пальнув в противники пульсамро из груди и пискнула:
- На священной войне, будет наша победа,
Флаг имперский вперед... Слава павшим героям!
И девушки хором проорали:
- Слава нашему Отчеству - величайшей космической империи среди всех вселенных!
Видя как падают пронзенные воины и воительницы, Юлий Цезарь уверенно заявил:
- Да империя из числа величайших!
#3495 в Фантастика
#655 в ЛитРПГ
#91 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021