А тем временем в другом месте Суперматрицы два воскрешенных из мертвых, точнее извлеченных из корридора времени мальчика: Марат Казей и Ганс Фойер рубились в собственную
стратегию. Марат Казей это известный пионер-герой Великой Отечественной войны. В момент гибли его изврели в ускоренном и невидимом темпе, и перебросили вместо него биомакет.
И мальчик так и не увидев смерти, оказался в будущем. А любям прошлого показалось что он погиб, и ход истории не изменился. И тут такие чудеса в этом мире. И такие возможности.
Ганс Фоейр был самым юным награжденым воином Вермахта Рыцарском Крестом железного креста, а после смерти получил еще и дубовые с мечами в придачу. Тоже герой, пусть и плохой и жестокой армии.
Но Ганс не был жесток, и был мальчиком искренним в своем заблуждении. И что же один мальчик пионер-герой воевал за светлые силы, другой за темные. Но потомки решили
что оба ребенка имеют право на бессмертие и новую жизнь. И ганса Фоера тоже извлекли в момент гибели, когда его давил гусеницам советский танк. Что же добро и зло должно
быть уравновешенном. И в даже в светлом будещем, должны быть преставители темным и жестоких сил.
Обоим пацаанм было в момент смерти лет по четырнадцать. И они разумеется были полны энергии желания драться. И вот оба мальчика решили сразиться друг с другом.
И выяснить кто из них лучший стратег.
Разумеется Гасн Фоейре выбрал Третий Рейх, у которого под контролем Европа,а Марат Казей СССР. Потенциалы у обоих империй примерно равные. И ресурсы хоть и не вполне
симетричные - примерно равны. У СССР больше территории и населения, но у Третьего Рейха оккупированная Европа,и ее ресурсы и население. Плюс еще нет второго фронта.
так что гитлеровца полегче, чем в реальной истории. Возможно у ганса Фойера даже преимущество в количестве заводов, станков, рабочей силы и людских ресурсов.
но у него ресурсы оккупированных стран которые еще нужно переварить. А СССР един и относительно монолитен. А вообще все сделано так, чтобы ни одна сторона другую быстро
не победила.
Мальчишки прежде чем начать драться немного прокачались свои войска и танки. В сорок первом году разумеется Третий Рейх был слабовать танкам, да и СССР не очень-то подготовился,
если судить по тому какая военная кастрофа наступила на фронтах. Так что и Марат не спешил...
Немцы и красная армия начали войну в 1944 году. СССР имел танки Т-34-85 и ИС-2, Третий Рейх "Пантеру"-2 и "Тигр"-2. От "Маусов" Ганс Фоейер отказался, но серия Е еще не
готова. Оба мальчшики прокачали свои армии. И началась бивтва...
В Мае 1944 года 15 числа немцы перешли в наступление. А Красная Армия двинулась им навстречу и заполыхало... А у ганса Фойера еще и реактивная авиация имеется.
пусть пока и в небольших количествах.
В небе сражаются три девушки: Альбина, Альвина, Хельга. Это не простые летчица, а прокаченные со сверхспособностями героини. Они даже сражаются в одном бикини и босые.
Очень красивые девушки блондинки...
А со стороны Красной армии тоже три девушка - классыне летчицы: Анастасия Ведьмакова, Акулина Орлова, и Мирабела Магнитная. И тоже прокаченные ресурсами героини.
Вот такой расклад.
Технику разумеется много раз прогоняли ресурсами и модернизировали. Немецкие самолеты выше скоростью и мощнее вооружением, но хуже в горизонтальном маневрености, но лучше
в вертикальной и с пикирования. в целом фашисты сильне качеством самолетов, но зато советские машины дешевле и проще в производстве, а значить больше в количестве.
Точно также как "Пантера"-2 сильнее воружением и особенно лобовой броней, чем Т-34-85, но зато и тяжелее и дороже. Все-таки пятьдесят тонн вес, против тридцати двух у советской
машины. Правда двигателей у немца в 900 лошадиных сил, и это дает ей не хуже ходовый качества, так у советского всего 500. Но зато Т-34-85 куда дешевле и проще в производстве,
и может конкурировать количеством, хотя и уступая и в лобой броне и бронебойности весьма убойной немецкой пушки калибра 88-миллиметров 71 Эл, про против 85 -миллиметров,
у советской машины. Немецкая пушка на дистанции в километров пробивала броню почти в два раза толще, чем советская. Да не устоять против немеца, которого советский танк
не мог пробить в лоб даже упор. Но в борт пожалуйстви и с большой дистанции. И главно числом тридцать четверок больше.
И тоже есть свои воительницы героини.
У немце это Герда на "Пантере"-2, у русских Елизавета на Т-34-85.
#3558 в Фантастика
#664 в ЛитРПГ
#93 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021