Личные качества девчонок прокачены капитально и разумеется проплачено их лучшения.
Бои с самого начала разрврнулись на границах СССР. Немцы вклинилсь на несколько десятков километров и были остановлены. Развернули жестокие бои в положении динамического
равновесия.
Альбина сражалась в небе, вот она сбила совесткий самолет, при помощи босых пальчиков ножек и проворковала:
- За арййские достижения.
Анастасия Ведьмакова в ответ сбила немецкий самолет, тоже используя босый пальчики ножек и прочирикала:
- За советские достижения!
Вот такой пошел обмен ударами.
Акулина Орлова сражается лишь в трусиках и стринхах на груди, и босые ножки давят на педали, сбивая фашистов и пищит девушка:
- СССР никогда не согнется!
Альвина немецкая летчица тоже в одном лишь бикини, и ее босые пальчики ножек проворны. Сбивая советскием самолеты, он визжит:
-И Германиж не сломать!
Действительно в небе идет обмен жестокими ударами. И масса крови и разрушений с обеих сторон. Хоть гибнут и виртуальные бойцы, но у них есть индивидуальные особенности
и даже пямять о мирной жизни. А значит и некоторое подобие личности. И это надо сказать серьезно.
Хельга атакует на своем ТА-152 советские танки, пробивает крышу ИС-2 тоже используя босые пальчики ножек и визжит:
- За Отчизну нашу великую!
Марибеал тоже пробивая гитлеровский танки и заставив загореться такн "Тигр"-2 и тоже применив голую пятку, чирикает:
- Наша Отчизна не только великая, но священная!
Вот это девочнки обех сторон великие мастерицы и друг другу не уступают.
Оба мальчика воскресли недавно, или точнее избежали гибели сознания и личности, и извлечены машинов времени. Они еще фактические дети, которые не успели вырасти.
Но разумеется хотят воевать, и побеждать. И в голове хочется чего-то красивого... Уже играют подростковые гормоны, и поэтому в войсках, сплошные девчонки.
Идет обмен ударами...
Ганс ФОейре и Марат Казей связались в гологремме и другу покзали кулаки.
Марат со злостью заметил:
- Вы фашисты будете побежденный!
Ганс возразил:
- Я не фашист! Я просто воин Германии!
Пионер-герой зло ответил:
- Ты воевал за самую бесчеловечную идеологию!
Мальчишка-немец возразил:
- Я не вникал в суть идеологии, а просто сражался за свою Родину! Конечно гитлер - это преступник и мерзавец, но фюрые приходят и уходят, а Родина остается!
Марат отметил:
- Родина? Вам надо каятся в своих преступлениях!
Гасн согласно кивнул:
- Мне стыдно за свою Родину! Очень даже стыдно, но я все равно готов за нее умереть!
Пионер-герой заметил:
- Я разгрмолю тебя! И докажу что и игре мы тоже вас порвем!
Мальчик-немец ответил:
- Я хоть в игре покажу, что могу тебя победить! Благо в стретегии нет партизан, и не строят лагерей смерти, что для нас было позором!
Марат жестко заметил:
- Да большим позором! Впрочем, я рад что тебя воскресили. Хоть ведешь войну по-настоящему! Против компьютера, или другого бессмертного из числа хороших мальчиков,
как-то и драться не хочется!
Ганс Фойер заметил:
- И ты мою мотивацию повышаешь! Так что будет играть до полной победы, и это будет более, чем игра!
Действительно, немцы бросили в бой порядка трехсот дивизий, и СССР имел чуть большее количество сил. Красная Армия сама пробовала наступать, но враг держался стойко.
У немцев была уже неплохая штурмовая винтова МР-44, которая истребляла противников с большой убойной силой. У СССР пока еще не было знаменитого АК. Так что немцы в этом
имели некоторую фору. Впрочем, у СССР пистолет-пулеметов производилось побольше. И пулеметов как таковых было более. Так что опят на суше равенство. И СССР больше количеством
пушек и пулеметов и реактивных пусковых установок. Хотя немецкие пушки и реактивные установки точне бьют и оптика у Третьего Рейха получише. Но опять таки в игре, силы
в динамическом равновесии, и победить можно лишь обыграв противника тактически.
А оба мальчишка еще совсем недавно воскрешены и стратегического и оперативного опыта практически не имеют, если не считать по паре простых стратегий, против компьютера
на нижнем уровне.
#3439 в Фантастика
#639 в ЛитРПГ
#94 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021