И голой пяткой как надавит на кнопки и лупанет, чем-то чрезвычайно убийственным.
Рыжая Алла весьма агрессивно подметила, подмигивая своими изумрудными глазками:
- Мы самые крутые в мире!
Мария ведя огонь по противнику с большой точностью согласилась:
- Всех замочим и прибем!
Олимпиада добланула при помощи босых пальчиков ножек и пискнула:
- Смерть фашистам!
Вот это девушки конкретные и боевые....
Аленка проворковала:
- Славься великая наша страна,
Будет в Отчизне прекрасно...
Хоть атакует фашизм-Сатана,
С русскими спорить опасно!
Вот такие тут прямо скажем девчонки - высшего и знаменитого класса. И они врагов капитально молотят и истребляют. И в этом их величайшее кредо.
И если уж возьмут то как гребанут с большой силой и с убийством и с разрушением.
И вот лето военное. И юниты сражаются. А деревни и города разрушенные как настоящие. Только стариков и старух там нет. Одни девушки и мальчики. В самом деле
зачем старичье и взрослые мужчины. А так идет полный разгром и это супер. А разгром и уничтожения идут взаимные.
Тем временем в небе реактные МЕ-262 лютуют. И девушка маргарет так советских юнитов сшибает.
И напевает:
-КОсмическая пора, нашей реактивной эры!
И тоже как лупает из четырех 30-миллиметровых пушек.
А Анастасия Ведьмакова - летчица-героиня поддаст в ответ. И это взаимно...
Девушка-красавица взяла и пропела:
- Никто доказать не смог,
Что все мы едины...
но с нами один всемилости Бог,
Мы так не наивны!
Акулина Орлова сбивая советские самолеты, решительно заявила:
- А Бога нет!
И подмигнула напарницам.
Мирабела Магнитная с этим согласилась:
- Я верю только в космический разум!
И тоже как лупанет по противнику при помощи авиационных пушек. Такие вот девушки-летчицы крутые и боевые. И в шортах могут оказаться в самолете и в бикини.
Анастасия взяла и агрессивно проревела, сбивая самолет противника:
- Ну-ка от винта!
#3517 в Фантастика
#647 в ЛитРПГ
#97 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021