Вот это девки с игры - просто скажем суперменки. И так пожирают ресурсы это летчицы-асы.
Мальчишка Марат казей искал способ переиграть своего сильного противника. Так просто этого не сделать. И пока например поствоенный танк Т-54 в серию не запустишь.
Впрочем, и Гансу Фойеру пока недоступна серия Е с ее прогонками. Ну чтоже пока обе стороны используют то что есть.
Разве что еще можно танк Т-44 попробовать в серию запустить, но дороже и сложнее в производстве традиционной Т-34-85. Хотя в целом и замечательная можно сказать машина.
Марат Казей вздохнул. С немцами воевать ему приходилось. Его сестру фашисты зимой поймали в плен. И заставили босиком ходить по сугробам. В результате сестра стала
инвалидом. А маму и вовсе расстреляли, или точнее повесили, после жестоких пыток. И это было очень сурово.
Марат Казей тяжело вздохнул. Ему захотелось увидеть сестренку и маму. Их обещали тоже воскресить, но пока очередь дойдет. Разумеется в самую первую очередь воскрешали
великих и тут срок давности не имел значения.
Марат Казей передвинул фишку и снова врубил прогонку. И в данном случае увеличил производительность заводов. И постарался перехватить инициативу. И заодно просмотрел в меню,
что можно еще прогнать в танках и солдатах. В частности например, взять качество брони. И это следовало также улучшить. И выносливость и точность стрельбы солдат.
А также поднять скорострельность ружей и автоматов.
Однако и Ганс Фойер мог делать тоже самое. И ему это конкретно удавалось. И паритет обоих армий сохранялся.
И тогда Марат решился на хитрость. Он взял и стал отводить войска с центрального участка фронта, расчитывая затем очень ловко подсечь фланги гитлеровцев.
Но его противник разумеется был начеку. И воспользовался этим маневром более умело. В результате чего равновесие нарушилось. И немецкие войска умудрлись взять Минск.
А посечка не прошла. В боях неожиданно выяснилось, что "Пантера"-2 очень хороший танк в обороне, и буквально сминает советские машины. Да вот Красная Армия и сунулась.
Противник сумел углубиться, но это имело и минусы, так как теперь гитлеровцев компьютерной игры прессовали и партизаны.
Так что попытка овладеть инициативой не удалась.
Партизанская война в игре штука тонкая. И для борьбы с партизанами формируешь полицаев из местного населения. А полицаи не очень-то надежны.
Марат Казей немного повеселе. Его войска правда отошли за Березину, но сохранили инициативу. И бои шли по все наростающей.
Ганс Фоейер не спешил выходить за рамки эпохи. Тогда Марат получить Т-54 весьма серьезный танк, против которого "Пантера"-2 будет уже не столь хороша. Так что следует
проявлять осторожность.
Марат Казей неожиданно предложил:
- Знаешь приятель, давай поедим! А то этой стратегии голова трещит!
Ганс фойер согласился:
-Дейстивельно поснедать не помешает.
#3463 в Фантастика
#644 в ЛитРПГ
#94 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021