Гасн Фойер отметил:
- Много поваров портят кашу! И гладиаторские бои теряют прелесть когда сражается слишком много людей!
Марат с этим согласился:
- Вот в боксе вообще участвуют только два человека! И тем не менее бокс это прелесть!
Юный немец предложил:
- А давай мы с тобой побоксируем!
Юный партизан согласился:
- Давай! Это я думаю хорошая идея!
Мальчики вышли драться. Они теперь были босые в спортивных шортах. Тела подростков загорелые, мускулистые, подждарые. Мальчик сверкнули глазами глядя друг на друга.
Оба были светловолосыми голубоглазами. Только Ганс имел тевтонские черты лица, а Марат славняские, но разница не особенно заметна. Татарско лицо куда больше имело отличий.
Ганс заметил с улыбкой:
- Мы так похожи... Ну зачем нам надо было убивать друг друга?
Марат отметил жестко:
- Это в первую очередь виноват ваш бесноватый фюрер. Но я знаю историю, никто не может быть оправдан лепетом - что только выполнят приказ!
Юный немец кивнул:
- Верно! Жаль что я не всадил в Гитлера пулю, когда была такая возможность!
Юный партизан удивился:
- У тебя была возможность?
Гасн агрессивно кивнул головой:
- Да конечно! Когда фюрер мне лично вручал Рыцарский Крест Железного Креста! Тогда был подобные шанс!
Марат жестко ответил:
- Ты растяпа! От какой мерзости ты бы избавил бы человечество! Ну ладно, что прошло того не вернешь! Дай лучше побоксируем!
Юный немец кивнул:
- Хорошо! Но может быть попробуем ногами?
Юный партизан предложил:
- Сначало только по правилам бокса!
Оба мальчика согласно кивнули.
И начался их поединок. И девушки-юниты тоже продолжали драться. Они все еще имели цель - крушить друг друга.
А два мальчика наслаждались боем.
Ганс боксировал осторожно, Марат же пробовала атаковать. Но больше лупил по защите. В целом поединок выдался примерно равным. но Гасн вот сумел подловить
Марата и довольно крепко ему врезал в подбородок. Мальчик-партизан лязнул зубами, но смог устоять. Тут Ганс взорвался сериями. Было видно что в прошлой жизни, немецкий
пацан вполне капитально занимался боксом. А Марат больше кулачный боец из деревни. И пропускал себе в голову удары. Но не падал, так как новое, улучшенно тело куда
эффективнее держало удары, чем прежнее.
Вот Марат стал отвечать и оба мальчика буквально тузили друг друга. Вот оба попули друг другу по носу. И это больно.
Марат с удивлением заметил:
- И на том свете мы чувствуем боль!
#3516 в Фантастика
#645 в ЛитРПГ
#97 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021