Юлий Цезарь против Александра Македонского

Карьера

А тем временем военный советник осуществит очередную прогонку боевоей техники. Теперь уже немецкие героини прессовали советские виртуальные силы.
Герда и Шарлота на Маусе-2 крушили советские машины.
Девушки такие высокие и сногсшибающие результаты показывали, что просто дива даешься. Вот это были девки!  
Герда сорвала стреляя при помощи босых пальчиков ножек башню с советского танк ИС-2 и проворковала:
-Кручем меня не найти!
И как покажет язык!
Шарлота вслед за ней лупанула и пискнула, надавив на кнопку рубиновыми соском:
-Я выше всех в драке!
И снова подмигнет сапфировыми глазками.  Вот это девки!  И такие еще языками любят работать.   Как проведут ими по пульсирующему, нефритовому стержню, так и будет высший смак.
Кристана агрессивно подметила, подмигивая:
- Я есть воительница класса супер!
Магда с этим согласилась, подмигивая напарницам:
- И есть девушки вида гипер!
Вот такие они все тут красивые и боевые крали. Если уж ввалят, то получит Сталин по рогам...
Тигр-2 это не шутки, а танк большой разрушительной силы!
Пантера-2 тоже в движении. И всех пробивает советских машин. И такие у них иглы пушки.
Маланья лупанула при помощи босых пальчиков ножек, прошибла противника и проворковала:
- За мои успехи!
Маони тоже при помощи босых пальчиков ножек прошибла т-34-85 и прочирикала:
- За славные достижения!
И как эта девушка подмигнет...
Альбина и Альвина в небе тоже бушуют. На своих МЕ-262 такое показывают, что не в сказке сказать, ни пером описать.  Вот это действительно девка, как девки...
Альбина сбила сразу четыре советские машины при помощи босых пальчиков ножек и проворковала:
- За мое сердце и весну!
Альвина тоже срезала сразу пять российских машин, тоже используя босые пальчики ножек и пискнула:
- За великие результаты, ума палаты!
Воительницы они и в самом деле супер и гипер.  Против них никто не устоит и не ударжит фронта.  Да это девушки все девушкам девушки!
Альбина взяла и пропела:
- Нас никто не остановит!
Альвиан с этим согласилась:
- Даже президент-дракон не победит!
И подмигннет приятелям...
Девушки и в самом деле готовы всех поставить на колени. И ставят даже капитально и пленные целуют красавицам босые ножки.   И делают это мужчины с огромным энтузиазмом.
Альбина отметила со смешком:
- Я такое могу сделать, что у врагов глаза на лоб вылезут!
Альвина сбивая очередной российских самолет, рассмеялась:
- Только на лоб? Что-то маловато!
Альбина прорикала:
- Раз, два, три!  Дракон дождя умри!
Альбина хихикнула и отметила:
- Дракон дождя - да пора ему оторвать голову!
И девушки как возьмут и рассмеются оскалив зубки и клыки...
Вот против них и в самом деле даже дракон дождя не устоит!
Война вообще скверная штука для одних, и огромная радость для других.  Девчонки во всяком случае в восторге.
Альбниа заметила, нажимая босыми пальчиками ножек на кнопки:
- В мире не порядка, пока не срубят голову дракону!
Альвина хихикнула и отметила со смешком:
- А голову дракону точно должны уже срубить!
И девчонка как рассмеется. И это выглядит презабавно. 
Ребята немного подустали махаться. И слегка успокоившись два подростка решили немного поесть.  В самом деле чем прекрасна юноость.  Быстро выспыхивает гнев, но
зато также быстро и уходит, испарясь бесследно.  Вот и сейчас два мальчика лет четырнадцати уселись за роскошный стол.
И девушки в коротких юбках и с босыми ножками стали подносить аппетитные блюда на золотых усыпанных бриллиантами блюдах. И такие роскошные яства, и аппетиные.
Например, гибрид поросенка, стрекозы, и ананаса и печенья. Что вообще можно сказать супер. Или даже гипер.
А гибид зайца, торта, дыни и пончика в шоколаде.
А еще и напитки в платиновых сосудах.
Мальчики могли отдохнуть, и немного насладиться произведениями и достижениями будущего. И это просто реально скажем все супер и гениально.
Ганс Фойер заметил:
- Все-таки будущее прекрасно! Так ведь Марат?
Мальчик-партизан логично заметил:
- А мы коммунисты всегда и учили что рай на Земле человество построит собственными руками.  И что человек сам кузнец своего счастья!
Мальчик-немец согласно кивнул:
- Вот у нас тоже было подобное учение о рае на Земле. Только построить его должен был бы, не просто человек, а сверхчеловек!
Марат хихикнул и пожирая гибрид саранчи, пирожного и кокосового ореха, отметил:
- А коммунист это и есть в какой-то степени сверхчеловек. Особенно если это коммунист-герой!  А фашист это нелюдь и убийца! 
Ганс Фойер логично заметил:
- Все солдаты это и убийсцы не убийца! И еще армия учит бездумному подчинению!
Мальчик-партизан заметил:
- Иногда приходится выполнять приказы. Даже не слишком умные и рациональные.  Увы такая судьба у любого бойца. А потом ты растешь в карьере и сам отдаешь приказы!



Отредактировано: 11.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять