Юлий Цезарь против Александра Македонского

Гиперплазма

Эта песня немного прибавила настроения.  Да Юлий Цезарь это само совершенство, если вообще существует совершенство. Например, христиане учать что якобы Бог совершенство.
Но при этом не могут объяснить, как при совершенном Боге - существует зло, да еще в таких колествах.
Наташа нажала босыми пальчиками ножек на кнопки джойстика, и снова прогнала юнитов, отметив:
- Вот действительно можно ли отказть человеку если он страдает в помощи. Отказть сознательно, имея все возможности помочь и без особого для себя труда?
Зоя с улыкбой ответила:
- Оказать человеку в помощи? Нет никак нельзя!
Сражение продолжалось с переменнным успехом, но с постоянно колеблящейся чашей весов. То в одну сторону, то вдругую.  
Наташа со смешком отметила:
- Где черное, где белое, если это не буквально, то разобраться сложнее!
Зоя отметила:
- Это зависит от угла отражения света! а вот понятие темная душа - это фигуральное понятие!
Юлий Цезарь согласно кивнул:
- Вполне вероятно...Но как нам победить Александра Македонского? 
Наташа пожала плечами и ответила:
- Это вопрос интеллектуального разряда! Нашла коса на камень!
Зоя логично отметила:
- Камень об камень не разбивается!
Цезарь возразил:
- Практика как раз показывает что очень даже разбивается!
Наташа предположила:
- Будет вести сражение и осуществлять прогонку, а там подвернется шанс!
Действительно шло все по кругу. Прогоняшь ты броню и живучесть противник  увеличивает бронепробитие и урон. Повышаешь ты урон и бронепробите, противник увеличивается 
живучесть и защиту. И все это попросту бесконечное соревнование. И тут уже ничто не хочет и не желает уступать.  И на каждое действие у врага возникает противодействие.
Ганнибал который помощик Цезаря снова пытается давить на флангах. И создать на одном участке перевес сил. В частности драконов. Но карта через-чур хорошо видна и маневры
слишком уж заметны.
Да и противника тоже маневрирует. Вот уже и двенадцати головые драконы подковой выстроились. И пытаются капитально прессовать. И нагибают неприятеля конкретно.
И работают катапульты. Особенно эффектины горшки с горючей смесью. И они так пылают и взрываются. Просто грохот и пыль столбом.  И снова огнеметы пусть и примитивные
запускают в ход струи. И так все пылает. И такое жгучее все происходит загорание.
Юлий Цезарь отметил:
- Вот мы и огоньком балуемся!
Наташа хихикнула и отметила:
- Да балуемся Юлий! Но это не самая прекрасная идея!
Зоя отметила с видом знатока:
- В античные времена огонь - это колоссальная была мошь!
Юлий Цезарь возразил:
- Не только была, но и есть!
Наташа с этим логично согласилась:
- да! Только теперь это не просто огонь, а гиперплазма!



Отредактировано: 11.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять