Юлий Цезарь против Александра Македонского

Богиня Лада

Марат перевел код жулика, набирая цифры. Что же пусть будет так. А врагов он несомненно сомнет.
Вот  происходит переход на новый уровень.  Это дает взаимные возможности противникам.  У Марата танк Т-54 у Ганса Фойера Е-50.  Новая эволюция машины. И особенно 
хорош ИС-7, способный успешно драться с немецкими машинами. В том числе и Е-75. Правда новый танк СССр дороговат и сложен в производстве. Начинается не шуточная игра.
Но Ганс упел выйти к днепру и Чудскому озеру. И в результате встал в оборону. И сумел устоять от ударов новых танков противника.
А у самого Ганса появлись в небе дисколеты. А это уже серьезная заявка на победу.
Ева и Шелла две героини летят на дисколете. И вступают в бой с советскими летчиками. Сражение и в самом деле серьезное.
Ева нажимает босыми пальчиками ножек на кнопки джойстика и воркует:
- Слава белым волкам!
Шелла сбивая противника, подтверждает:
- Великим героям слава!
И тряхнет своей пышной грудью.
Воительницы весьма красивые, и  похожи на живых, хотя это просто компьютерные юниты.  Но девушки великолепные.
Да дисколет способен сбивать советские самолеты целыми эскадрильями. И более совершенные истребители у немцев появились, и бомбардировщики.  А чтобы появился
например МИГ-15, то надо сделать еще прогонку в будущее. Но тогда немцы  смогут улучшить свои танки серии Е, а СССР как не добавит в сухопутной технике.
Может, что только АК появится. Но тогда и у немцев что-то более совершенное возникнет.
А пока идут бои и враг доминирует в воздухе.
Марат крутиться и так и этак.  Но у него ничего не получается. Противник и силен и умел. Правда его приостановили. И идет обмен выпадами.
И снова проходит прогонка разного рода героинь. И такие бои кипят.
Марат делает приглашение Гансу:
- Может, снова подеремся один на один?
Мальчик-немец отвечает:
- Вполне возможно! Давай схлестнемся!
И вот пацаны снова на ринге.  Оба голые по пояс и в спортивних трусиках. Светловолосые, симпатичныпе мальчики. и давай сражаться  махая босыми ножками.
Ганс проводит тройку и попадает в противника. Марат получил перчаткой в нос и рычит:
- Ну фриц ты получишь!
фойер поправляет:
- Я вообще-то Ганс!
Марат рычит:
- Вот ты Ганс получишь в глаз!
И проводит достаточно меткий удар, попадая в немца.  Ганс кривиться, но отвечает.  Да это жесткая разборка.  Бойцы тут надо сказат классные.
Марат произносит, снова проводя комбинацию:
- Я тебя малолетний фашист раздавлю!
Ганс отвечаетп попадая и шипит:
- Тебе будет плохо пионер!
И подмигивает противнику. Оба мальчика бросают удары.  Пробует бить комбинациями и Марат Казей. И у него кое-что начинает получаться.
Марат даже пропел:
-Яростно бьют супостата спортсмены,
Каждый в победу верит горячо!
Ганс Фойер отвечает в рифму:
- А мне любое море, море по колено,
А мне любые горы по плечо!
И мальчишка отчаянно и смело дереться. И оба пацана как настоящие богатыри.  И бьют друг друга руками и ногами.
Марат  вспомнил, как его вместе с сестрой гоняли босиком по морозу немцы.  Да это было жутковато.  Сначала босые ног  словно в кипятке. А затем они уже
слово ничего не чувствуют и дубеют.  Марат, привык обходиться без обуви до самых морозов. И  часто бегал босых, оставляя маленькие детские следы по снегу.
И ему удалось избежать обморожения. А вот сестра не столь привычная, она ходила босая только летом и то не всегда. например линолеум спрятала в туфли
И она стала инвалидом. Март и ходил в партизанах босиком, ему так было ловчее.  Ганс тоже не ненежка.  Боевой мальчик.  И Марат старается  больше бить ногами.
И ему кое-что удается. И вот даже по носу Гасна попал и у него потекла юшка. В ответ правда немец больной врезал локтем. И уже кровь из носа у Марата.
Оба бойца на на шутку разошлись...
А тем временем воют и девушки на фронтах. Бои ведут уже военные советники.  Красная Армия потеряла часть территории и пытается отыграться.
Сражаются на танке и экипаж Елизаветы.
Девушки тут тоже в одном лишь бикини и босые.  И при это отлично воюют. У Третьегго Рейха танки серии Е морально устаревшие и хуже по качеству чем советские, но их довольно много.
Некоторые машины умельцы коричневой империи изготовляли из дерева. Что надо сказать весьма прогрессивно.
Елизавета при помощи босых пальчиков ножек производит выстрел и пробивает немецкий танк, после чего рычит:
- Я самая крутая баба в мире!
Екатерина тоже долбанет используя голую пятку, разнесет противника и пискнет:
- За СССР!
Елена недолго думая выстрелит по противнику.  Разорвет его на части и пискнет:
- За коммунизм!
Ефросиния тоже как врежет по неприятел.  Разобьет танк немцев и вякнет:
- За Отчизну до конца!
И вот это девушки, они просто супер. Против таких никакие силы не устоят. И они воительницы воистину самые крутые и борзые. И против них никто не сможет выступить.
И если уж они стали драться, то это будет просто бой гипеменок.
И Елизавета снова пальнет при помощи босых пальчиков ножек и пискнет:
- За новый СССР!
Екатерина тоже по очереди выстрелила в противника и пискнула:
- Да Марат Казей руководитель мягко говоря не очень!
И девчонка покрутила голой, круглой пяткой.
Елена продолжала молотить немцев и прочирикала:
- За великий коммунизм в СССР!
И босыми пальчиками ножек добавила конкретно разрушительное и убийственное!
И потом как лупанет девушка Ефросиния. И разнесет неприятеля и пискнет:
- За Богиню Ладу!



Отредактировано: 11.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять