Юлий Цезарь против Александра Македонского

Виртуальные героини

Вот это их боевое наступление.
И воительница как стали косить противников, и как они им не давали пошады, истребляя немцев.
Они ведь велики героини в прогонку которых вложено немало средств разного уровня.
Елизавета тоже стрельнула по противнику, и тоже применила голую пятку и проворковала:
- За коммунизм в стране советов!
И вот она такая боевая и воинственная баба.
Вот уже и с неба  немцев молотят.  
Анастасия Ведьмакова в бою очень горячая. И крушит всех подряд. И в небе сбивает немецкие самолеты и наносит удары и по суше. Вот такая девчонка агрессивная.
И она пропела со смешком
- За Отчизну нашу мать, всех фашистов убивать!
Акулина Орлова подтвердила оскалив зубки:
- В самом деле Ганс бес, на СССР полез!
И сбила воительница очередной немецкий самолет.
Мирабела Магнитная круша воинов коричневой империи в небе и на суше, при этом используя босые пальчики ножек, вякнула:
- За наше Отечество!
Вот такая боевая в небе сражается триада. И она молотит немцев с большой интенсивностью.  И врагов капитально сшибает.
Акулина Орлова на кнопки голой пяткой и вякнула:
- За великую нашу страну1
И как подмигнет своим напарницам.
И снова сбивает немцев. И это очень даже агрессивные у девушек заскоки.
Анастасия прочирикала с улыбкой оскалив зубки, сбивая немецких летчиков:
- Мы есть воительницы что победят любую армию!
И снова подбила немецкую машину. 
Да девки тут взялись за истребление воинов немецкой империи капитально.  И крушат...
Аленка тоже дерется отчаянно, и показывает свой самый высший пилотаж.  И сбивает врагов словно они макеты.
А немцы и их юниты, все лезут и лезут. И их убивают в колоссальных количествах. 
Аленка швырнула босыми пальчиками ножек, что-то убойное и попела:
- Мы белые волчицы!
Анюта с этим согласилась, выкашивая без церемоний противников:
- А мы лучшие в мире!
И тоже поддала гранату голой пяткой.
И вот Алла тоже ведет стрельбу из пулеметов. И выбивает массу немцев и ревет:
- Слава эпохе коммунизма!
Мария тоже очень метко палит по немцам. И вышибает их капитально. И тоже бросает гранаты, используя босые пальчики ножек. И ревет:
- Слава Сварогу!
Олимпиада тоже лупит по противнику с большущей, убийственной силой. Скашивает врагов из коричневой империи и пищит:
- За весьми мир в эпохе коммунизма!
И снова девчонка скалит зубы и метко стреляет по врагу. 
И Маруся тоже по немцам строчит.  И алмы соском нажимает на кнопку базуки, и выбивает противников и пищит:
- За Русь великую!
Вот такие тут девушки.
А вот Матрена как по немцам долбанет, используя босые пальчики ножек, крушит противника из Третьего Рейха и визжит:
- За Отчизну и свободу до конца!
Вот это девки пошли и как немцев молотят - просто жуть. И идет буквально тотальное и всеобщее их истребление. Видно у немцев наступили очень даже плохие дни.
Аленка отметила, ведя огонь по немцам и их скашивая:
- Это Родина моя!
И голой пяткой как поддаст убийственный презент аннигиляции.
Вот это девки - просто скажем супер. 
Анюта агрессивно отметила, стреляя по немцам:
- Слава коммунизму!



Отредактировано: 11.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять