Кристина оскалив зубки и лупанув по противнику, выдала:
- Не хотиде девки босыми по мгле!
и голой пяткой как поддаст по неприятлю.
Вот это бабы - всем бабам бабы!
И на сей раз советских виртуальных солдат, сбивают и уничтожают не зная жалости.
Магда ведя огонь по противнику, и его буквально сметая, агрессивно выдала:
- Я самая сильная в мире!
И тоже как влепит при помощи босых пальчиков ножек. Вот это девочнка.
Надо сказать, что просто ультра!
Вот эти девушки как взялись за СССР Марата Казея, и лупят отбойными молотками.
Впрочем сам мальчишка-партизан не сдается. И наступает на Ганса Фойера проводя серию ударов. И на дает ему уцелеть. И потери с обоих сторон в виде
разбитых носов и синяков немалые. Подростки разошлись в боевой ярости.
Марат без лишних слов осуществляет прогонку ресурсов.
А тут еще по виртуальным немцам бьют советские ракеты. И капитально их поражают. И массу бойцов убивают.
Тамара и Вероника наводят убойные ракеты с иглами и шариками и что как взрываются. И массу юнитов-немцев сразу же разносят, убивают. И это так жестоко.
Девушки в данный момент находятся в бункере, и бетонным плитам топают босыми ножками. И наводят убийственной силы заряды по врагу, капитально истребляя.
Вот это девки - просто супер.
Тамара ведет огонь и ревет:
- С нами великий СССР и его вождь Марат Казей!
Вероника тоже подобное подтверждает:
- Надерем задницу Гансу Фойеру!
И тоже как выпалит по противнику. И это очень жестко сделает. Девки любят убивать - вот это девки.
Вероника как-то задала вопрос:
- Сколько будет дважды два - пять?
Тамара со смешком ответила:
- Четыре с половиной!
И это оказалось очень даже остроумное заявление.
Девки тут такие напряженные.
Наташа и ее команда, тоже стреляют по немцам. Массово их убивают и ревут:
-Славиться пусть коммунизм!
И язык как покажет!
А потом еще и голой пяткой как возьмет и конкретно поддаст.
Вот это девка, все девкам девка.
И грозная сверхвсякой меры.
Светлана с яростью пропела, строча по немцам.
И в звезной вышине, гороной тишине,
В морской волне и яростном огне,
И в яростном, и яростном огне!
И тут Зоя ведет отчаянный огонь по противнику.
Вот это девчонки - очень даже лихие.
И Августина крушит противников и ревет во всю глотку:
- За нашу Родину, во славу СССР!
И тут конечно же против такой команды Третьему Рейху не устоять.
А девчонки разумеется, очень жаже лихие и мастеровые.
Против них ни один прием не пройдет.
Наташа скашивая очередную шеренгу виртуальных немцев, проворковала:
- Я самая сильная в мире, и всех замочу вас в сортире!
И опять босыми пальчиками ножек швырнет убийственной силы взрывной пакет.
Августина эта девушка боевой мощи, прочирикала:
- Слава временам коммунизма!
И тоже подмигнет своим изумрудными глазками.
Светлана в бою очень агрессивная. Крушит немцев и щебечет:
- Слава временам коммунистической победы!
#3517 в Фантастика
#647 в ЛитРПГ
#97 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021