Вот это девушки...
И Сталенида немцев без лишний церемоний истребляет.
И выкашивает их словно у нее реальной есть коса с реактивным истребителем.
Вот это девка, всем девкам девка!
Стаденида круша немцев и бросая босыми пальчиками ножек убийственные презенты смерти, проворковала:
- Слава нашему Отечеству - СССР!
И опять девушка как лупанет с дикой силой по противнику. Вот она какая боевая и воинственная.
Виктория стреляя по врагам, с улыбкой произносит:
- Большая слава ждет СССР!
Сталенида кивнула:
- Да ждет!
И ведя огонь задумалась. Чем-то это напоминает Отечественную войну, разве что врагу не удалось застать СССР врасплох. И ставка на внезапный удар себя не оправдала.
Но зато виртуальных немцев так много. Они наступают буквально забрасывая советские позиции трупами. И это их оголтелая и дикая тактика. И они со своими потерями не считаются,
и людей практически не берегут. Так что попробуй с такими ты сладь.
Сталенида бросила гранату голой пяткой и прочирикала:
- Во имя СССР!
И показала свои очень даже острые зубы.
Виктория с ней согласилась:
- Вожди приходят и уходят, а СССР остается!
Сталенида проворковала с волнением:
- С нами вместе СССР навсегда!
сирафима ведя огонь по врагам, как проворкует, и сшибая неприятеля, выдаст:
- Мы будем классической силой!
И тоже девушка как босой ножкой запустит презент полного уничтожения.
Виктория пропела:
-Славься страна коммунизма моя!
Сирафима это охотно подтвердила:
- Коммунизм это свет и процветание!
И давая снова крушить немцев.
Герда тоже очень агрессивно сражается. И показывает свой высочайший класс.
Но против Герды нет никаких реальных приемов.
Это девушка которая дарит мечту всех вселенной.
И она как возьмет и пропоет:
- Славься моя Земля, и мы во всей вселенной!
И снова босыми пальчиками ножек красавица как припустит убийственный презент смерти и аннигиляции. Вот это скажем прямо - девка что надо.
Герда растрела весь боевой комплект и теперь возвращается.
Знаменитая немецкая четверка девушек который прокачали на компьютере до уровня героинь уже с другой стороны перебив множество немцев секретничает.
Ну и еще в картишки режутся.
Шарлота держа босыми пальчиками ножек колоду карт, жестко заметила:
- Вот теперь мы ведем войну с советским, а когда-то воевали с орками!
Герда согласни и энергично кивнула:
- Да было такое время. И мы тогда не смогли победить!Кристина ты согласна?
кристина уверенно заявила, бросив карту босыми пальчиками ножек:
- Это мужчины виноваты! Не проявили бойцовских качеств!
Магда подтвердила:
- Да мужчины! Если бы больше женщин сражалось бы, то реальные шансы на успех у нас были бы!
#3558 в Фантастика
#664 в ЛитРПГ
#93 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021