Юлий Цезарь против Александра Македонского

Мир вашему дому

И как врежетт презентом из пулемета. Вот она какая боевая и красивая воительница.
Олимпиада стреляет в противника. И делает это крайне метко.
И скалит свои зубки, и ревет:
- Слава временам коммунизма!
Маруся агрессивно заметила, сокрушая неприятелей, и бросая босыми пальчиками ножей убйственные гранаты:
- Слава новому генсеку Марату Казею!
Матрена лупанула по немцам и заявила:
-Лишь бы не гомоссеку! 
Аленка стреляя в неприятелей, взяла и прочирикала:
- За великий коммунизм!
И снова как долбаент убийственной очередью по виртуальным немцам. Ну она и боевая красавица.  И в ней столько шарма.
Анюта тоже стреляя в противника и выкашивая его, пискнула:
- За Россию!
И  голой пяткой как поддаст в немцев. Вот это девушка - просто реально супер.
Рыжая Алла крушит противников и ревет во все горло:
- Я есть леди гипер!
И босыми пальчикам ножек как зашвырнет в противника убойную смерть.
Вот это она девушка - скажем там ультра!
Очень красивая Мария пуляя в неприятеля, проворковала:
- Я есть класс мега!
И снова долбанет по виртуальному, но такому живому неприятелю голой, и очень круглой, розового цвета пяткой.
Олимпиада отметила, срезая немцев и нагромождая гору из трупов воинов коричневой империи Ганса Фойера, воркуя:
- Я есть самый высший класс!
И тоже швырнет босыми пальчиками ножек, что-то капитально и неповторимо убийственное. Вот это девка - всем девкам - девка!
Маруся тоже крушит и чирикает, убивая виртуальных немцев:
- Я устрою врагам разгром!  Будет подлинный дурдом!
И девушка как возьмети и рассмеется.
И алым соском как надавит на кнопку джойстика.  И рубанет по противникам, чем-то таким уж убойным. 
Матрена тоже стала долбать немцев и проворковала:
- Слава заре коммунизма!
И ее голая пятка как врагов всех замочит. Вот она какая красивая девка. И они девчонки скажем так - класса супер.
А может и Гига, а то и ТЕТРА!
Вот такие девчонки и вырубают немцев-юнитов капитально. И это вообще класс-супер.
Аленка взяла и пропела, скаля зубки:
- Я самая сильная в мире! А два плюс два - четыре!
И как лупанет по противнику очень даже метко. И разнесет очередного немца в щепки.
И у этой девушки такие фантазии.  А вот виртуальные немцы кое чем занимаются.
Вот пытают девушку. И как они плетками обрабатывают. И затем колючей проволокой. А далее припалят ей круглые розовые пятки расскаленным железом. И девушке это очень приятно.
И ей хочется быть писанной красавицей.
Аленка пропела:
- За великий коммуниз самой классной СССР!
И снова босит гранату босыми пальчиками ножек в противника.
И это действительно классно.
Анюта стреляя в неприятеля, тоже ревет:
- Как велик коммунизм!
И меткой очередью скашивает немцев. Вот это девчонка, большой красоты.
И ее голая пятка поддала, презент аннигиляции.
И рыжая Алла тоже в боях очень агрессивная. И врагов как закрушит с дикой яростью. И строчит себе с колоссальной активностью. 
И босыми пальчиками ножек швыряет убийственной силы подарки смерти. 
Вот это девушка - просто класс у нее супер!
Все это девичьи босоногая рать, способная на очень большие подвиги.
Мария строча по юнитам-немцам, отметила:
-Самая большая сила - это у нас и высший класс!
После чего воительница подмигнула.
И алым соском надавила на кнопку базуки. И это ее наивысший пилотах и реальное построение суммы квадратов катетов.
Олимпиада круша неприятеля, проворковала:
- За самые лучшие победы в мироздании!
И босыми пальчиками ножек как  запусит презент аннигиляции в противника. И это действительно становится просто как бы действие - сверх сил!
Девчонки надо сказать чрезвычайно боевые. И если уж что сделают, то будет счастье людям прямо на века. И в них столько радости и реального космического блеска.
Вот это воительницы - высочайшего пилотажа.
Маруся круша виртуальных немцев взяла и вякнула:
- Мир вашему дому!



Отредактировано: 11.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять