Светлана рассмеялась и отметила:
- Лучше царя-батюшки никого в мире нет!
И воительница как рубанут по неприятелю мачами.
Мальчишка который рубил по правую рука Александра Македонского, бросил босыми пальчиками ножек убийственной силы гранату и проипел:
- Папа, па-па-па, папа! Ты сам был!
Александр Македоский спрсил мальчишку:
- Как так в каменоломнях!
Мальчик Александр со вздохом ответил:
- Да полный кошмар. От тяжелой работы боль везде! Не осталось ни кровинки, ни жилки не тронутой болью! Потом правда втягиваешься и боль притупляется!
Александр Македонский заметил:
- Но ты все-таки мой сын!
Мальчик в ответ пропел:
- Ты гордись своим отцом,
Славным гражданином...
Но и сам будь молодцом,
А не просто сыном!
Царь Македонии подтвердил:
- Это золотые слова! Ты мальчишка большого ума!
Юный Сашка рубя римлям, ответил:
- Это все относительное понятие!
Августина отметила:
- вот Пифагора мы уже воскресили. Весьма ученый парень!
Александр Македонский подтвердил:
- Знаю! Пифагоровы штаны - на все стороны равны!
Августина рассмеялась:
- Это логично! Хотя и смешно!
Александр Македонский рубя драконов отметила:
-Приятно видеть сына, пусть и не совсем настоящего! А пускай он споет!
Мальчишка рубя римлян, запел:
- Дважды два - четыре,
Дважды два - четыре...
Это всем изветсно в целом мире!
Дважды два - четыре,
Дважды два - четыре!
А не три. а не пять - это нужно знать!
Александр Македонский рубя римлян, проворчал:
- Слава эпохе лучших царей!
И юноша снова как рубанет по противикам. И массу голов неприятелям срежет разом. Вот это производит впечатление, если публика на такое смотрит.
Августина проворковала:
- Мы будем побеждать врагов, без всяких дураков!
И девушка снова бросила босыми пальчиками ножек убййственную горошинку смерти. Воительницы крайней силы боевые.
Светлана агрессивно подметила, круша неприятелей:
- Мы поражаем активностью!
Воительницы действовали метая босыии пальчиками ножек тоненькие, ядовитые иглы. И это было весьма убойно. Воительницы трясли животами с рельефными плиточками пресса.
Александар Македонский рубя неприятелей и удлиняя с каждый взмахом мечи - рыкнул:
- Моя сверхчеловеческая сила в острие!
Августина рассмеялась и ответила:
- Да у нас феноменальная космическая сила!
И снова как мечами возьмет и со всего размаха рубанет. И опять падают срубленные головы легионеров. И они эти срезанные головки катятся себе, и крутяться.
Августина взяла и пропела:
- За великий коммунизм,
Только вверх ни шагу вниз!
Светлна в ответ тоже пискнула:
- За величие планеты -
Поломаем мы хребты!
#3497 в Фантастика
#660 в ЛитРПГ
#95 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021