А между Маратом Казеем, и Гансом Фойером продолжалась жестокая разборка. Оба мальчика были настроены решительно и не хотели друг друг уступать.
Они сталкивались бодались, и стучали головами. И тогда происходило убывание у каждого из них линии жизни.
Мальчики бодались и чуть ли не кусались. В них столько было азарта и боевого настоя.
Но по очкам то и дело вперед выходил более техничный Ганс Фойер. Мальчишка действовал очень даже уверенно и Марат то и дело пропускал. Но в критический момент
пользовался аптечкой.
И линия жизни восстанавливалась. И снова происходили разного рода взмахи и удрары - руками и ногами.
А в игре для СССР было немного получше за счет танков Т-54 и ИС-7 самые лучшие машины СССР сороковых годов. Они противостояли немецкому Е-50 У и Е-75 класс У.
После того как Е-75 получил газотурбинный двигатель 150о-лошадиных сил и болеес совершенную компоновку, он несколько подравнялся с совестким ИС-7 в ходовых качествах,
и превзошел в бронировании, особенно лбаь и бортов. И у него появилась более мощная пушка в 128-миллиметров в 100 ЭЛ длиной ствола. Это был предельный уровень
прогонки немецкой техники исходя из перспективных проектов.
Таким образом Е-75 у, или "Тигр"-4 стал последним доводом виртуального Третьего Рейха, как Е-50 У, ставший "Пантерой"-4. После чего все уперлось в пятидесятые годы.
Где путь к дальнешей прогонке был закрыт.
Кто играв в военно-экономические стратегии, знает, что прогонять технику и улычшать войска, а также экономические параметры можно лишь до определенного предела.
А потом уже достигаешь потолка улучшений и выиграть можно только за счет тактики.
Как в небе сражаются советские МИГ-15, ЯК-23, ЛА-17 с немецкой МЕ-362, ХЕ-262 и МЕ-2010, ТА-328, и прочими машинками.
немецкие имеют некоторые перевес в скорости и вооружении, а советские в маневрешности. В целом немецкие машины в реактивном варианте немного лучше, но дороже и сложенее
в произовдстве.
так что сохраняется некоторый динамический паритет в воздможностях.
Но Ганс успел завоевтаь территории до Днепра и теперь у него ресурсов побольше. И перевес виртуальных немцев - нарастает!
Марат вышел с ринга. Все равно в технике пока он слабее этого чертого немца. И нужно искать перевес в тактике. А это вовсе не просто. Попробуй такую орду перебей.
Марат пускает в бой очередных героинь.
И те перемещаются. В бою ИС-7 машина грозная для немецких мастодонтов.
Мальчишка-пионер с улыбкой произносит:
- На священной войне - будет наша победа! Флаг Российский вперед - слава павшим героям!
И вот Аленка в бою на ИС-7 это девушка-героиня.
И первая цель это устаревшая "Пантера"-3. Она танк неплохой и может даже ужались ИС-7 в борт, что довольно больно. Но сама машина не столь опасна как более
совершенная "Пантера"-4. В новой немецкой машины при почти сходном весе и броня толще и пушка в 105-миллиметров 100 ЭЛ калибр, что более опасно чем 88-миллиметров в
100ЭЛ калибр "Пантеры"- 3. Если у "Пантеры"-3 - броня сопоставимая по толщите с "Тигром"-2, только наклоном больше. То у "Пантеры"-4, броня в 240-миллиметров лоб и борта
в 170-миллиметров с наклонами и экранами. Вес немного больше в семьдесят тонн, но и машина снабжела двигателем мощнее в 1500-лошадиных сил и все еще стремительная.
Для ИС-7 - "Пантера"-3, это семечки. И брутальный устаревший танк.
Анюта стреляет в противника при помощи босой ножки и поражает его.
Пробивает лобовую броню и восклицает:
- За СССР!
#3487 в Фантастика
#654 в ЛитРПГ
#90 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021