Да "Пантера"-3. Это еще не самый опасный противник. Хотя она пожалуй орудием провосходит Т-54, а также верней броней корпуса, при близкой лобовой брони. Но больший
вес немецкого и большая дороговизна и размеры его обесценивают. Но вот "Пантера"-4 уже сильнее Т-54 и вооружение и броней. Хотя танк еще тяжеле и дороже, но зато
ходовыми качествами не хуже.
"Пантера"-4 все больше превращается в основной немецкий танк. только ИС-7 может с ней бороться, но советская тяжелая машина дорогая и сложная в производстве.
И не слишком против врага тянет.
Кстати "Пантера"-4 даже на две тонны тяжелее чем "ИС"-7, и броней не слабее. Да и пушка у нее хоть и меньше калибром, но длинне стволом. Так что у Ганса Фойера,
есть сильные козыри в руках.
Но девушка недаром героини. Подбивают немцкую "Пантеру"-4 точно поразив встык. Близко пускать ее нельзя. Есть вероятность пробития лобовой брони, особенно корпуса -
где она потоньше.
Алла пальнула при помощи босых пальчиков ножек и пискнула:
- Прямоугольны треугольник - наша стратегия!
Мария отметила с улыбкой:
- И тактика тоже!
Девчонки хором рассмеялись. Да война это конечно же тоже развелечение не слабое.
А могут ли игровые юниты испытывать скуку? В ограниченных масштабах конечно же могут!
А война это признаться развлечение выше крыши.
Олипиада ведя огонь по противнику, выдала:
- Наша армия как заведеться - будет в небе светить солнце!
Аленка пальнула и поправила с улыбкой:
- А солнце то причем?
Анюта согласилась, скаля зубки:
- Да ни причем!
И рассмеялась... Вот это девчонки - высший патронаш.
А вот следующая их жертва "Тигр"-3. Довольно опасная машина, но не слишком проворная. С высоким силуэтом в отличии от более компанктного и совершенного "Тигр"-4.
Ее пушка тоже чуть слабее советской, но лишь чуть. А лобовая броня башни даже толще. Слабое место это борт корпуса. И тут ее можно поразить с дистанции.
Аленка отдает команды.
Девушки делают проворный разворот танка, и лупят точно в цель. И попадают неплохо.
Анюта давя голыми, загорелыми ножками, на педали проверещала:
- Наш первый ход и есть самый верный!
Алла эта рыжая красавица согласлись:
- Ход не первый, а боевой!
Немецкая машина конкретно загорелась...
Но вот и "Тигр"-4 которые весь тоже тонн девяность пять как "Тигр"-3, но за счет более низкого силуэта защищен на порядок лучше. Борта в корпуса и башин в 210-миллиметров,
А лоб башни в 285-миллиметров, а корпуса в 250-миллиметров, под большими наклонами.
Самая грозна это пушка. она способна пробить совесткую машину с дистанции даже в лоб.
так что девушкам приходиться маневрировать.
Аленка напевает, их машина сближается с немецкой.
- Сталин живет в моем сердце,
Чтоб мы не знали печали...
В космос открыли дверцу -
Звезды над нами сверкали!
И советский танк уворачивается от снарядов виртуальных фашистов. И это действительно бой - самого высочайшего разряда. И девушки героини тут как тут.
И вот советская машина оказывается за бортом у противника и посылает убйственной силы снаряд. Враг получает мощный удар.
И Тигр-4 загорелся. Затем стали рваться детонируя и снаряды.
Вот такая жестокая пошла борьба.
Марат Казей с улыбкой ответил:
- Мои девчата тебя порвут Гасн!
Мальчишка-немец гордо отметил:
- И у меня есть девчонки ничуть не хуже твоих!
#3497 в Фантастика
#660 в ЛитРПГ
#95 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021