Действительно борьба шла на равных. Может даже с некоторым перевесом у виртуальных немцев.
Увы дали равные шансы. Но Марат Казей все-таки простой хлопец из деревни. А гасн Фойер из гамбурга, семья интеллегентная, и военная.
Он как-то и знает больше и школа современнее и более элитная.
Так что трудно с таким справиться. И поэтому битва идет скорее в пользу вокресшего представителя злых сил.
Хотя Ганс Фойер считл что она всего лишь выполнял приказ, и никогда не участвовал в пытках или расправах над мирным населением.
А люди будущего толерантные.
Вот и идет такая борьба между ними - не на жизнь, а на смерть.
И снова происходят разноо рода боевые коллизии с юнитами.
Вот На пути виртуальных фашистов встал особый батальон девушек по командование Аленки. Они занимали укрепленную позиции, и имели на вооружении множество пулеметов.
А фашисты наштаповав солдат перли густыми толпами. Девчонки стреляли очень метко.
Анюта строча из пулемета, выдала:
- Слава идеям коммунизма!
И агрессивно выкашивала фашистов. Срезала их словно косой. И делала это очень успешно.
Аленка сменив амплуа босыми пальчиками ножек, швырнула гранату, разрывая солдат коричневой виртуальной империи, прочирикала:
- За славу коммунизма!
Зоя, ведя огонь по неприятелю, скашивала противников с желтым цветом кожи.
И девчонка взяла и босыми пальчиками ножек швырнула взрывной пакет.
И проорала комсомолка:
- За Русь святую!
Алла тоже рыжая девчонка, в бикини. И она скашивает фашистских солдат, и бросает босыми пальчиками ножек убийственную гранату.
Разрушает неприятелей из виртуального Третьего Рейха.
Воительница проорала:
- За величие России!
Мария тоже вела по фашистам меткий огонь. И сражалась словно монстр.
Скашивала войска Ганса Фоейра..
И действовала словно настоящая комсомолка. И как выкосит этих фашистов.
После чего проорала:
- Смоленск не отдадим!
Олимпиада: эта девушка-богатырь, как рубанула пулеметной очередью по фашистам-юнитам.
И скосила массу коричневых солдат. А затем босыми пальчиками ножек, как запустит целую связку гранат.
Фашистский танк перевернулся задавив полсотни виртуальных босоногих девушек-солдат коричневой виртуальной империи.
Комсомолки запели:
- И в Америке, Японии, Китае,
Нет Москвы прекрасней городов...
Чтобы показать сей град во славе -
Не могу найти достойных слов!
И вот Аленка снова скашивает шеренгу фашистов одной очередью, и босыми пальчиками ножек бросает гранату.
Аленка очень красивая блондинка. И ведет огонь точно, каждая пуля попадает в цель, убивая немца-юнита.
Девушка вполне логично отметила, стреляя в врага:
- Коммунизм - великий космос,
Коммунизма моя судьба!
#91 в Фантастика
#643 в ЛитРПГ
#91 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021