И снова тряхнет своими полными грудями с алыми едва прикрытыми лентой сосками. А талия у девушки тонкая.
Далее мчится в бой и рыжая Анна. Такая искрометная, и реактивная девчонка. Как швырнет босой ногой гранату.
Так во все стороны разлетятся воины Третьего Рейха. И заваляться, словно подкошенные.
И девушка по ним пальнет и пискнет:
- За царя Православного и Русских богов и за СССР!
Ангелина тоже лупанула. И полетел подброшенный ее голыми, мощными как у ломовой лошади ящик со снарядами.
И разнес массу фашистов. Девушки вообще супер когда почти голенькие и босиком.
А вот в трусиках и лифчике на позиции бежать еще круче. А соски клубничные, да так лишь ленточной прикрыты!
Виктория тоже алой сиськой через ленту запустит гранату, и по фашистам как даст. Вот это девка. И главное командир батальона девушек на эсминце.
И тоже лишь в одних трусиках и с лентой. И почти голой грудью трясет. Что так красиво и эстетично.
Вероника взяла и бросила босой ножкой гранату.
Перебила массу фашистов и пропищала:
- Высший пилотаж на абордаж!
Юлиана тоже очень ловко голой ноженькой швырнула гранату, и пропищала выкашивая фашистов:
- Наш оскал и сокрушительный удар!
После чего как сверкнет зубками. И вот взяла и Анна долбанула. Расстреляла массу фашистов. И как это сделала.
И еще гранату босой ножкой как запустит. И пискнет:
- Мы не рабы!
После чего захохочет, и покажет язык.
Марат Казей отметил, со смешком и скаля зубки:
- Лучше всего мои девочнки сражаются! Ну Ганс Фойер, как тебе наши героини?
Боевой немец агрессивно отметил:
-И мои не хуже! А вообще ты проигрываешь! Стоит мне целиком перейти на новые танки "Тигр"-4 и "Пантера"-4 и мы тебя раздавим!
Марат возразил:
- СССР символизирует добро, а Третий Рейх зло! А добро всегда побеждает зло!
Ганс не согласился:
- Добро побеждает зло только в сказках! А в жизни бывает по разному! И понятие добра и зла относительные!
Мальчик-партизан со вхдохом ответил:
- Возможно! Моего отца посадили ни за что. Вот он и сгинул в сибири! Так что советская власть - тоже не ангел!
Мальчик-немец заметил:
- Да... Многим немцам внушили что мы идет освобождать Россию от большевизма! А вообще что ворошить прошлое! Я раскаиваюсь что служил злу.
Да противостояло злу вовсе не добро!
Марат возразил:
- Нет все такие добро! Но с кулаками!
И мальчик-партизан пропел:
Добро должно быть с кулаками,
Добро суровым быть должно -
Чтобы летела шерсть клочками,
От тех кто лезет на добро!
Ганс Фоейр с печалью тоже пропел:
Хрупок цветка лепесток,
Если он сорван давно...
Хоть мир вокруг и жесток -
Хочется делать добро!
Мысли ребенка честны -
Свет довести до ума...
Хоть дети сердцем чисты,
В зло их вовлек Сатана!
#3464 в Фантастика
#650 в ЛитРПГ
#91 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021