Юлий Цезарь против Александра Македонского

Вовлек Сатана

И снова тряхнет своими полными грудями с алыми едва прикрытыми лентой сосками. А талия у девушки тонкая.  
  Далее мчится в бой и рыжая Анна. Такая искрометная, и реактивная девчонка. Как швырнет босой ногой гранату. 
Так во все стороны разлетятся воины Третьего Рейха. И заваляться, словно подкошенные.   
 И девушка по ним пальнет и пискнет:    
- За царя Православного и Русских богов и за СССР!   
 Ангелина тоже лупанула. И полетел подброшенный ее голыми, мощными как у ломовой лошади ящик со снарядами. 
И разнес массу фашистов.    Девушки вообще супер когда почти голенькие и босиком. 
А вот в трусиках и лифчике на позиции бежать еще круче.    А соски клубничные, да так лишь ленточной прикрыты! 
   Виктория тоже алой сиськой через ленту запустит гранату, и по фашистам как даст. Вот это девка. И главное командир батальона девушек на эсминце.
 И тоже лишь в одних трусиках и с лентой.    И почти голой грудью трясет. Что так красиво и эстетично.   
 Вероника взяла и бросила босой ножкой гранату.
 Перебила массу фашистов и пропищала:    
- Высший пилотаж на абордаж!  
  Юлиана тоже очень ловко голой ноженькой швырнула гранату, и пропищала выкашивая фашистов:   
 - Наш оскал и сокрушительный удар!   
 После чего как сверкнет зубками.    И вот взяла и Анна долбанула. Расстреляла массу фашистов. И как это сделала.   
 И еще гранату босой ножкой как запустит. И пискнет:   
 - Мы не рабы! 
   После чего захохочет, и покажет язык.
Марат Казей отметил, со смешком и скаля зубки:
- Лучше всего мои девочнки сражаются!  Ну Ганс Фойер, как тебе наши героини?
Боевой немец агрессивно отметил:
-И мои не хуже! А вообще ты проигрываешь! Стоит мне целиком перейти на новые танки "Тигр"-4 и "Пантера"-4 и мы тебя раздавим!
Марат возразил:
- СССР символизирует добро, а Третий Рейх зло! А добро всегда побеждает зло!
Ганс не согласился:
- Добро побеждает зло только в сказках! А в жизни бывает по разному! И понятие добра и зла относительные!
Мальчик-партизан со вхдохом ответил:
- Возможно! Моего отца посадили ни за что. Вот он и сгинул в сибири! Так что советская власть - тоже не ангел!
Мальчик-немец заметил:
- Да... Многим немцам внушили что мы идет освобождать Россию от большевизма!  А вообще что ворошить прошлое! Я раскаиваюсь что служил злу. 
Да противостояло злу вовсе не добро!
Марат возразил:
- Нет все такие добро! Но с кулаками!
И мальчик-партизан пропел:
Добро должно быть с кулаками,
Добро суровым быть должно -
Чтобы летела шерсть клочками,
От тех кто лезет на добро!
Ганс Фоейр с печалью тоже пропел:
Хрупок цветка лепесток,
Если он сорван давно...
Хоть мир вокруг и жесток -
Хочется делать добро!

Мысли ребенка честны -
Свет довести до ума...
Хоть дети сердцем чисты,
В зло их вовлек Сатана!



Отредактировано: 11.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять