Ганс с улыбкой спросил:
- Может, тогда кончим воевать в стратегии?
Марат возразил:
- Нет! Пойдем до конца! До победы!
Ганс заметил:
- Ты потерял часть территории. Теперь война идет не на равных, а у меня явный перевес!
Мальчик-партизан заметил:
- В сорок первом году было еще хуже, а мы ход войны в любом случае переломили!
И Марат пропел с воодушевлением:
- Мы пионеры дети коммунизма,
Костер, палатка, звонкой меди горн...
Разгоним орды злобного фашизма,
Дракона-фрица ждет большой разгром!
Ганс Фойер согласился:
- Очень даже ждет! Хотя нет уже разгромили - дождались!
Марат пропел с улыбкой:
- И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди...
И ленин такой молодой,
И юный октябрь впереди!
Ганс Фойер отметил с иронией:
- А разве коммунизм уже не наступил! Мы вот сейчас можем все! И нас есть бесплатная еда всех сортов!
Марат кивнул и отметил:
-Что за блюда, что за яства -
Захватить бы все с собой...
Воскрешают нас не часто -
Кормят просто на убой!
И мальчишки приступили к трапезе. А красивые девушки в купальниках подносили на золотых и усыпанных бриллиантами подносах, роскошную снедь.
И ели ее воскрешенные мальчики с огромным энтузиазмом.
И это было здорово.
Марат лопая гибрид барана, банана и медузы, заметил:
- Мы хорошо едим!
Ганс с улыкбой от ответил, поглощая гибрид кокоса, французского ликера, и утки:
- И главное разнообразно!
Ребята пропели с удовольствием:
- Что за ножка у индюшки,
Так румянна и бела...
У одном моей подружки,
Вот такая же была!
#3499 в Фантастика
#660 в ЛитРПГ
#95 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021