юлий Цезарь заметил:
- Деньги в неба валяться только в виртуальных играх! А так это немалый труд нужен чтобы заработать. Просто так ничего не бывает!
Наташка с энтузиазмом запела, топая босыми, изящными ножками:
-Не бывает летчика без неба,
Не бывает армий без полков...
Не бывает школ без переменок,
Не бывает драк без синяков!
Зоя на это возразила:
- Есть армии и без полков, смотря какая система. Да и в виртуалке можно драться не получая синяки!
Наташа хихикнула и отметила:
-Синяк под глазом это часто очень даже сильный аргумент!
Юлий Цезарь кивнул:
- Да порой очень даже сильный!
Александр Македонски пропел:
- Удар сильный, боксер дебильный,
И его прикид очень даже стильный!
И вот в бой летят змеи Горынычи. И они такие надо сказать боевые мастодонты. И опять идет попытка переломить при помощи грубой силы.
А вот еще и Бабы Яги пробуют атаковать со ступ. Они весьма молодые и красивые женщины. И так лихо запускают огнезарные пульсары. Что те рвуться с разрушительной силой.
Александр Македонский отметил:
- Мы еще и не такое по врагам запустим!
Августина согласно кивнула:
- Да наш царь запустим и что-то еще покруче!
Светлана предложила:
- А если Вия попробовать?
Августина присвистнула:
- Вия? О вот это идея!
Александр Македонский кивнул:
- давайте дополнительную атаку.
И вот уже Вий развернут.
Такой огромный и мощный гном. А ресницы у него вообще колоссальные. Вот это гном наползает со своей демонической силой. В нем видна колоссальная мощь.
И вот красивые девушки мелькая голыми, загорелыми ножками открывают ему ресницы. И гном буквально таращит глаза. И из них вылетают искры. Настоящий шурум-бурум.
И как по драконам лупанут. В разные стороны полетели оторванные и срезанные словно наждаком головы.
А Вий проревел:
- Я вас законопачу!
Но на этого Вия есть и свой Вий. И опять дан симетичный ответ. И боевое столкновение. И лбы буквально трещат у всех боевых и колоссальных сил стратегической армии.
И масса падает убитых. И трупы нагромождаются уже целыми курганами и горами. И масса среди них срезанных голов. И все это словно в кровавом и неизмеримом мессиве.
Светлана отметила:
- Настояцая боева подача!
Августина согласилась:
- Вий знает что делает! Вот как крушит!
И девушки хором пропели:
- Мы самые сильные в мире,
А дважды два есть не четыре!
и сверкнули: одна рыжая изумрудными глазами, а вторая блондинка сапфировыми. Вот это действительно девчонки - класса супер! И какие реально они боевые!
Просто и в самом деле не подарок!
Светлана со смешком отметила:
- Наша боевая страсть - это власть!
И подмигнет партнерам.
Августина выдала:
- Наша композиция - дыхание смерти!
Александр Македонский отметил:
- Краше наших девушек не найти,
Хоть полсвета белого обойти!
#3460 в Фантастика
#650 в ЛитРПГ
#91 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021