Светлана босыми пальчиками ножек меткнула диск и пискнула:
- Да будет свет реального коммунизма!
Августина с улыбкой спросила:
- А что есть свет и нереального коммунизма?
Девчонка-блондинка проверещала:
- Конечно же есть! И в нем отражаются звезды!
Светлана с улыбочкой проплеа:
- Гоп стоп, мы подошли из-за угла!
Гоп стоп, ты много на себя взяла!
Теперь расплачиваться поздно,
посмотри на звезды, посмотри на это
небо, и на эти сосны!
Августина с завыванием продолжила:
- Ты видишь это все в последний раз!
И девушки стукнуилсь босыми подошвами ножек. Их настрой был по-настоящему боевой.
и как всегда они в струнке.
Александр Македонский заметил:
- Нам песня строить и жить помогает!
Агвустина кивнула и продолжила:
- И тот к с песней по жизни шагает!
Светлана с энтузиазмом добавила:
- Тот никогда и нигде не пропадет!
И воительницы-терминаторы как рассмеются. Их внешний вид был весьма боевой и настроение агрессивное.
Наташка с улыбкой отметила:
- Слава империи света!
Зоя проворковала:
- Новым рубежам слава!
И девушки как стукнуться головками. А затем ножками столкнуться.
Вот это боевые красавицы.
Юлий Цезарь отметил со смешком:
- Девушки бывают разные,
Только в постели опасные...
А мужики часто красные,
И помышления грязные!
После чего как заорет:
- Будет все в фантастике!
Вот Вий вышел против Вия. Они столнкулись вместе. И давай бодаться. И один послал убойную волну на другого. Другой отправил агрессивное цунами на третьего.
И пошла в полном запале игра и боевая потеха. И столкнулись вместе волны. И стал буквально пылать воздух. И все как загориться, и стало куролесить.
Просто адский пожар.
Наташка с восторгом пропела:
Мы сметем врага одним ударом,
Славу подтвердим стальным мечом...
Вермахт поражали мы недаром,
В щепки орды гномов разобьем!
Зоя пропишала с напором:
- Есть у нас ракеты, самолеты,
Самый крепкий в мире девок дух -
За штурвалом лучшие пилоты -
Будет враг разгромлен в прак и пух!
Девчонки и в самом деле колоссальные певицы и бойцы самого высокого порядка. И если уж деруться, то против них никому не устоять.
Вот это действительно бойцы - что надо!
Юлий Цезарь чтобы подбодрить свои войска, пропел:
- Неба утреннего стяг,
В жизни важен первый шаг...
Видишь снова над землею,
Вихри яростных атак!
Наташка подхватила:
- И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди...
И Ленин такой молодой -
И юный Октябрь впереди!
Цезарь в ответ возразил:
- Нет! Впеереди я Юлий!
#3576 в Фантастика
#673 в ЛитРПГ
#96 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021