Зоя пропела:
- Цезарь, это Цезарь, круче всех,
Если ты к короне - значит ждет успех!
Диктатор Рима пробулькал:
- Я самые великий...
Александр Македонский возразил:
- Ты Цезарь лох и жертва кремпаторий,
Я самый супер стат в учебниках историй...
Завоевал полмира исчадие ада,
А ты забрал нагло мой титул - диктатор!
Цезарь хихикнул в ответ и пропел:
А кто не любит Цезаря,
Цезаря любят все...
А кто не любит Цезаря -
Давно сидит в тюрьме!
Ведь Цезарь умница,
Стоит империю,
А Македоский -
Слуга суеверий!
Обмен вокалиными данными был впечатляющим.
Александар Македонский отметил:
- Ты Цезарь о себе много мнишь!
Юлий возразил:
- Я не называл себя сыном Бога!
Александр Македонский прорычал:
- Я все-таки круче всех!
Юлий Цезарь возразил:
- Нет я круче!
Наташка с восторгом пропела:
- А сколько их было,
Один другого круче,..
Вожди сплошное мыло-
И без монарха лучше!
Светлана отметила со смешком:
- Мы всегда показываем колоссальную силу!
Августина отметила со смешком:
- А что вожди? У нас нет вождей, и это красиво!
Юлий Цезарь с улыбкой произнес:
- Вожди бывают у племени краснокожих,
А в Риме консулы и диктаторы!
Августина кивнула:
- Диктатор это очень крутой консул!
Светлана пробулькала:
- Это как в анекдоте: с крутых по два рубля, и простых десять копеек!
Наташа отметила:
- Те кто мнит себя крутыми обычно трусы!
Зоя прочирикала:
- Зайцы очень трусливые,
Но на самом деле кидаются на волка!
И девушки хором пропели:
- А нам все равно, а нам все равно,
Твердо верим мы в грозную молву...
Устаим хоть раз, всамы жуткий час,
Волка лапой я на части раздеру!
И добавили с азартом:
Нам не остановиться,
И не сменить ноги...
Сияют девок лица -
Сверкают сапоги!
И как завоют:
-Сапоги, сапоги, милые сапожки,
у девчонки по снегу ведь босые ножки!
#3567 в Фантастика
#670 в ЛитРПГ
#93 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021