Юлий Цезарь против Александра Македонского

Виртуальную империю

И голым, загорелым коленом, как двинет в подбородок. И сломает челюсть неприятелю.    Виктория в азарте....  
Юлиана с энтузиазмом произносит:    
- Будет царь пионер Марат казей, самым великим из русских царей!    
И весь батальон полуголых, босоногих девчат, как рявкнет во все горло истребляя фашистов.  
  - Да будет так!  
 Фашисты все-таки ценой огромный потерь смогли вклиниться в позиции Красной Армии. И отрезали Смоленск.
 Одновременно войска Ганса Фоейра несколько вклинились в Донбасский край. 
В СССР продолжалась мобилизация и перебрасывались все новые войска на западный фронт, в подмоковье, и на Донбасс. Силы были не очень равные. 
Но у СССР менее все-таки качественная техника. И числом фашисты империи ганса Фойера прибалвляют. В море тоже идут бои.  
 И тут армии СССР немного полегче. Третий Рейх на море не так силен, и можно по нему наносить довольно успешные удары и одерживать победы. 
  Особенно если сражаются очень красивые, и вечно юные советские девчонки и вместе с тем ведьмы-юниты.  
  Бой с виртуально фаишистской эскадрой продолжался. 
Генерал моря, и адмирал СССР тоже юнит редкий мужчина Андрей Соколовский действовал хладнокровно.   
 Он даже не управлял сражением, а просто отдавал команду.    
- Сблизиться и бить!   
 Русские лупили борт в борт. Вот загорелся и флагман Вольфа фон Бисмарка. Обвалились трубы.   
 Вообще для фашистов-юнитов отступать западло. Но они такие гордые. Правда Вольф фон Бисмпарк исключение. И командует отходить.    
Но от русских так запросто не оторваться. Фашисты несут большие потери, и отступают.   
 Виктория, капитан эсминца, и такая же полуголая, загорелая до черноты, светловолосая девчонка, как и остальные. 
   Конечно же, очень красиво, когда девушки почти голые, стройные, мускулистые. А если ножки босые, то это и вовсе прелесть и соблазн.   
 Виктория с яростью произносит:    
- Я воительница, что родилась от Сварога! Я внучка Бога Рода. И могу творить чудеса!  
  Ангелина логично заметила, лупа по фашистам:  
  - Я тоже не из простых кровей. Видишь, какая сильная. Мой предок был Илья Муромец. 
   И девушка запустила целый ящик босыми ногами.   
 Вероника сражалась отчаянно, боролась со всеми силами, и запускала такую боевую мощь.   
Разрывает буквально фашистов.    Девушка очень красивая, блондинка, фигуристая, с длинными, мускулистыми ногами. Очень любила, когда ее гладят.   
 Вероника произносит:   
 - Зачем фишистская орда на Русь полезла!   
 Юлиана, эта красивая девушка, пискнула, лупя по войскам Коричневой Виртуальной империи:    
- Чтобы найти себе гибель!    
Девушка-подросток за последние месяцы виртуальной игры ( юниты ведь тоже расстут!) подросла и стала более мускулистой и пышной фигурой.
 Юлиана расцветала, и стала такой красивой. А волосы белые с легкой позолотой. Все чаще ей хочется мужчину. Только невинность потерять страшно.  
  Но вот пусть погладят, поласкают, поцелуют, полижут. Лучше всего иметь дело с биороботами. 
Они тоже бояться, и робеют и меньше риска, что захотят чего-то более серьезного.  
  Юлиана очень хорошая воительница и стреляет. Тоже мечтает стать фельдмаршалом. 
Кроме того ей хочется стать типа Магомеда и создать собственную религию.    Честолюбивая девчонка.    
Вот если бы сам царь пионер Марат Казей подобно Владимиру Солнышко взяли бы и ввел в России Родноверие и Вернулся бы к Русским Богам.  
  Зачем нам Мария?    Слава Богородице - Ладе!    Она конечно же лучше, чем в Библии.    
Наша Лада очень красивая, с волосами цвета золота и она настоящая Богородиц и Мать Богов, и Дочь Единородная Всемогущего Рода!   
 Творца Вселенной.    Род Был всегда и Он, как Аллах - Всемогущий, Предвечный, Всезнающий, Вездесущий, и вся вселенная его храм.   
 Чем он хуже еврейского Яхве или слабее его?    Род сотворил неисчислимое множество Вселенных!    Он прожил уже столько, что и вообразить нельзя!    
Рододатель был прежде всех времен. Не было времени, а Род Был!    И всегда пребудет!    Все Боги-демируги дети Рода!    А мы его внуки! 
   Но Род не запрещает поклонятся своим детям, и Богам. Род - Это Бог Богов.    И Сварог - Бог Богов!    А люди внуки Богов! Слава Русским Богам!  
  Юлиана молотит юнитов-фашистов. Похоже, Русские Боги и русским людям помогают.    
Скоро добьют Вольфа фон Бисмарка и конец будет серьезной войне на море. А может быть придется еще высаживаться в Коричневой виртуальной империи.
 Тем лучше и Берлин завоюем. Тем хуже для Третьего Рейха. Впрочем, стать частью России не так уже и страшно.   Точнее не России, а СССР!  
  Юлиана спрашивает Анну:    
- Как ты думаешь, мы должные захватить виртуалью фашистскую  империю?   



Отредактировано: 11.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять