И голым, загорелым коленом, как двинет в подбородок. И сломает челюсть неприятелю. Виктория в азарте....
Юлиана с энтузиазмом произносит:
- Будет царь пионер Марат казей, самым великим из русских царей!
И весь батальон полуголых, босоногих девчат, как рявкнет во все горло истребляя фашистов.
- Да будет так!
Фашисты все-таки ценой огромный потерь смогли вклиниться в позиции Красной Армии. И отрезали Смоленск.
Одновременно войска Ганса Фоейра несколько вклинились в Донбасский край.
В СССР продолжалась мобилизация и перебрасывались все новые войска на западный фронт, в подмоковье, и на Донбасс. Силы были не очень равные.
Но у СССР менее все-таки качественная техника. И числом фашисты империи ганса Фойера прибалвляют. В море тоже идут бои.
И тут армии СССР немного полегче. Третий Рейх на море не так силен, и можно по нему наносить довольно успешные удары и одерживать победы.
Особенно если сражаются очень красивые, и вечно юные советские девчонки и вместе с тем ведьмы-юниты.
Бой с виртуально фаишистской эскадрой продолжался.
Генерал моря, и адмирал СССР тоже юнит редкий мужчина Андрей Соколовский действовал хладнокровно.
Он даже не управлял сражением, а просто отдавал команду.
- Сблизиться и бить!
Русские лупили борт в борт. Вот загорелся и флагман Вольфа фон Бисмарка. Обвалились трубы.
Вообще для фашистов-юнитов отступать западло. Но они такие гордые. Правда Вольф фон Бисмпарк исключение. И командует отходить.
Но от русских так запросто не оторваться. Фашисты несут большие потери, и отступают.
Виктория, капитан эсминца, и такая же полуголая, загорелая до черноты, светловолосая девчонка, как и остальные.
Конечно же, очень красиво, когда девушки почти голые, стройные, мускулистые. А если ножки босые, то это и вовсе прелесть и соблазн.
Виктория с яростью произносит:
- Я воительница, что родилась от Сварога! Я внучка Бога Рода. И могу творить чудеса!
Ангелина логично заметила, лупа по фашистам:
- Я тоже не из простых кровей. Видишь, какая сильная. Мой предок был Илья Муромец.
И девушка запустила целый ящик босыми ногами.
Вероника сражалась отчаянно, боролась со всеми силами, и запускала такую боевую мощь.
Разрывает буквально фашистов. Девушка очень красивая, блондинка, фигуристая, с длинными, мускулистыми ногами. Очень любила, когда ее гладят.
Вероника произносит:
- Зачем фишистская орда на Русь полезла!
Юлиана, эта красивая девушка, пискнула, лупя по войскам Коричневой Виртуальной империи:
- Чтобы найти себе гибель!
Девушка-подросток за последние месяцы виртуальной игры ( юниты ведь тоже расстут!) подросла и стала более мускулистой и пышной фигурой.
Юлиана расцветала, и стала такой красивой. А волосы белые с легкой позолотой. Все чаще ей хочется мужчину. Только невинность потерять страшно.
Но вот пусть погладят, поласкают, поцелуют, полижут. Лучше всего иметь дело с биороботами.
Они тоже бояться, и робеют и меньше риска, что захотят чего-то более серьезного.
Юлиана очень хорошая воительница и стреляет. Тоже мечтает стать фельдмаршалом.
Кроме того ей хочется стать типа Магомеда и создать собственную религию. Честолюбивая девчонка.
Вот если бы сам царь пионер Марат Казей подобно Владимиру Солнышко взяли бы и ввел в России Родноверие и Вернулся бы к Русским Богам.
Зачем нам Мария? Слава Богородице - Ладе! Она конечно же лучше, чем в Библии.
Наша Лада очень красивая, с волосами цвета золота и она настоящая Богородиц и Мать Богов, и Дочь Единородная Всемогущего Рода!
Творца Вселенной. Род Был всегда и Он, как Аллах - Всемогущий, Предвечный, Всезнающий, Вездесущий, и вся вселенная его храм.
Чем он хуже еврейского Яхве или слабее его? Род сотворил неисчислимое множество Вселенных! Он прожил уже столько, что и вообразить нельзя!
Рододатель был прежде всех времен. Не было времени, а Род Был! И всегда пребудет! Все Боги-демируги дети Рода! А мы его внуки!
Но Род не запрещает поклонятся своим детям, и Богам. Род - Это Бог Богов. И Сварог - Бог Богов! А люди внуки Богов! Слава Русским Богам!
Юлиана молотит юнитов-фашистов. Похоже, Русские Боги и русским людям помогают.
Скоро добьют Вольфа фон Бисмарка и конец будет серьезной войне на море. А может быть придется еще высаживаться в Коричневой виртуальной империи.
Тем лучше и Берлин завоюем. Тем хуже для Третьего Рейха. Впрочем, стать частью России не так уже и страшно. Точнее не России, а СССР!
Юлиана спрашивает Анну:
- Как ты думаешь, мы должные захватить виртуалью фашистскую империю?
#3525 в Фантастика
#653 в ЛитРПГ
#95 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021