Рыжеватая красавица отвечает:
- Конечно же, да!
Юлиана спрашивает с ложным удивлением:
- А зачем?
Анна решительно заявляет:
- Чтобы потом не было угрозы! Что не пришлось снова воевать, с желающими отомстить юнитами-немцами!
Юлиана воскликнула:
- И это правильно!
Русский флот преследует фашистами, и топит их корабли.
Юлиана же ведет мысленный диалог. Вот зачем нужна молитва? Потому, что всегда человеку мало того, что у него есть. Когда растут доходы, растут и потребности.
И это хорошо. Именно это двигает прогресс. Люди хотят все больше и больше. И Русские Боги в этом помогают, стимулируя науку. Мудрость Русских Богов велика.
А Христианство? Чему оно учит? Что Земля и все что на ней есть - сгорят! Да разве так можно стимулировать развитие человечества?
Конечно - Русская Вера не учит в отличие от Христианства и Ислама концу света. Родноверие как учит, что люди в будущем разовьются и станут сами подобно
Богам-демиургам. Что наука, прогресс и разум сделают из нас Богов! И что люди станут сильнее и мудрее.
А что Христианство учит?
Что мы глина? Что мы никто! Что Бог все, а человек - ничто!
А вот Родноверие возвышает человека. Но самое плохое в Библии, это возвышение февреев над остальными народами.
После этого удивляешься, как кто в подобное верит. И почему христианство оказалось таким живучим?
А ведь могли бы римляне и свою религию придумать. Они ведь умные. И монотеизм сделать свой. Зачем нам чужая вера.
Есть и рай - Ирий. И Путь между звездами, по Млечному пути, и учение об эволюции духа. Когда ты сам можешь дорасти до Бога.
А не быть просто овцой, которая склоняется по раю, а ее агнец подгоняет жезлом железным. Так что есть выбор.
Или свое родное, или еврейское - чужое! Ну, зачем русским чужая вера. Эх ну почему Петр Первый не возродил Родноверие.
Молились бы своим богам, и своей Богородице Ладе. И стали бы Русские Боги всех сильнее, и привели бы нас к победе.
А Арабы? Они создали свою религию. И не стали брать чужую. Эх, ну почему в России не нашлось Русского Магомеда.
И почему ни один царь не поддержал в этом пророков? Новая религия - Родноверие в форме монотеизма! И Слава Великой России!
И СССР и коммунизму Слава! Так вот и достается юнитам-фашистам под орехи. Но на суше они сильны. Им Россия может противопоставить только качество.
Вот например танковый экипаж Елизаветы сражается под Смоленском. Уже конец мая 1949 года. Жарко и девушки в бикини.
Елена пальнула, нажав кнопку джойстика, босыми пальчиками ножек.
Лупанула грубо крикнув:
- Мы непобедимы!
Танк Т-54 хоть и не превосходит фашистские машины, но им управляют прокаченные героини.
Вот он И разрывает их на части. Но большую часть огня приходиться вести по пехоте.
А атаку бросают виртуальных немецких мальчиков. Подростки лет тринадцати-четырнадцати идут в атаку, мелькая босыми пятками.
Несовершеннолетние мальчишки бегут в бой без обуви. Так и ловчее и экономия. И стреляют по ним пулеметчицы.
Екатерина, скашивая бойцов Третьего Рейха, отметила:
- Слава СССР!
Ефрасия маневрируя танком, рукнула:
- За Родину святую!
Главное чтобы тебя не закидали гранатами. А советские танки косят пехоту Третьего Рейха. Нет они пощады никогда не дадут.
Елизавета пропела, послав осколочно-фугасный снаряд в гущу юнитоф-фашистов войск и проревела:
- За прекрасный коммунизм!
И девушки хором пропели:
Союз нерушим, республик свободных,
Сплотила не грубая сила, не страх...
А добрая воля людей просвещенных,
А мудрость и разум, и смелость в мечтах!
#3502 в Фантастика
#657 в ЛитРПГ
#91 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021