Юлий Цезарь против Александра Македонского

В мечтах

Рыжеватая красавица отвечает:   
 - Конечно же, да!  
  Юлиана спрашивает с ложным удивлением:    
- А зачем?   
 Анна решительно заявляет: 
   - Чтобы потом не было угрозы! Что не пришлось снова воевать, с желающими отомстить юнитами-немцами!   
 Юлиана воскликнула:   
 - И это правильно!  
  Русский флот преследует фашистами, и топит их корабли.   
 Юлиана же ведет мысленный диалог.    Вот зачем нужна молитва? Потому, что всегда человеку мало того, что у него есть. Когда растут доходы, растут и потребности. 
И это хорошо. Именно это двигает прогресс. Люди хотят все больше и больше. И Русские Боги в этом помогают, стимулируя науку.    Мудрость Русских Богов велика.
    А Христианство? Чему оно учит?    Что Земля и все что на ней есть - сгорят! Да разве так можно стимулировать развитие человечества? 
   Конечно - Русская Вера не учит в отличие от Христианства и Ислама концу света. Родноверие как учит, что люди в будущем разовьются и станут сами подобно
 Богам-демиургам.    Что наука, прогресс и разум сделают из нас Богов! И что люди станут сильнее и мудрее.  
  А что Христианство учит? 
   Что мы глина? Что мы никто! Что Бог все, а человек - ничто!
    А вот Родноверие возвышает человека.    Но самое плохое в Библии, это возвышение февреев над остальными народами.
 После этого удивляешься, как кто в подобное верит. И почему христианство оказалось таким живучим?  
  А ведь могли бы римляне и свою религию придумать. Они ведь умные. И монотеизм сделать свой.    Зачем нам чужая вера.
 Есть и рай - Ирий. И Путь между звездами, по Млечному пути, и учение об эволюции духа. Когда ты сам можешь дорасти до Бога. 
   А не быть просто овцой, которая склоняется по раю, а ее агнец подгоняет жезлом железным.    Так что есть выбор.  
  Или свое родное, или еврейское - чужое!    Ну, зачем русским чужая вера. Эх ну почему Петр Первый не возродил Родноверие. 
   Молились бы своим богам, и своей Богородице Ладе.    И стали бы Русские Боги всех сильнее, и привели бы нас к победе.
    А Арабы? Они создали свою религию. И не стали брать чужую.    Эх, ну почему в России не нашлось Русского Магомеда. 
   И почему ни один царь не поддержал в этом пророков?    Новая религия - Родноверие в форме монотеизма!    И Слава Великой России!
   И СССР и коммунизму Слава!   Так вот и достается юнитам-фашистам под орехи. Но на суше они сильны. Им Россия может противопоставить только качество.
 Вот например танковый экипаж Елизаветы сражается под Смоленском. Уже конец мая 1949 года. Жарко и девушки в бикини.  
 Елена пальнула, нажав кнопку джойстика, босыми пальчиками ножек. 
Лупанула грубо крикнув:   
- Мы непобедимы!  
 Танк Т-54 хоть и не превосходит фашистские машины, но им управляют прокаченные героини.
Вот он И разрывает их на части. Но большую часть огня приходиться вести по пехоте.  
 А атаку бросают виртуальных немецких мальчиков. Подростки лет тринадцати-четырнадцати идут в атаку, мелькая босыми пятками. 
Несовершеннолетние мальчишки бегут в бой без обуви. Так и ловчее и экономия. И стреляют по ним пулеметчицы. 
  Екатерина, скашивая бойцов Третьего Рейха, отметила:   
- Слава СССР! 
  Ефрасия маневрируя танком, рукнула:   
- За Родину святую!  
 Главное чтобы тебя не закидали гранатами. А советские танки косят пехоту Третьего Рейха.   Нет они пощады никогда не дадут.  
 Елизавета пропела, послав осколочно-фугасный снаряд в гущу юнитоф-фашистов войск и проревела:   
- За прекрасный коммунизм!  
 И девушки хором пропели:  
 Союз нерушим, республик свободных, 
  Сплотила не грубая сила, не страх...  
 А добрая воля людей просвещенных, 
  А мудрость и разум, и смелость в мечтах! 



Отредактировано: 11.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять