Юлий Цезарь против Александра Македонского

Что надо

 И девушки в самом деле крутые. И их точно пущенный снаряд разнес фишистскую самоходку.   
Армада Третьего Рейха понесла огромный урон, но не достигла своей цели, хотя некоторые успехи и были.
 Цитадель Смоленск удалось отрезать и это серьезно. Почти все приморье захватили. 
Заодно юниты-фаишсты пытали окружить и Алма-Ату. Но советская армия держалась. Наступило лето. 
В бой вступили все новые и новые части с обеих сторон. Ганс Фоейр требовал от генералов коричневой виртуальной империи побед.   
Страны Оси  договора Третьего Рейха в войну с Китаем не хотели вступать. Только Венгрии прислало несколько батальонов. В том числе и с танками. 
Другие государства так или иначе не собирались связываться.   Вот такие союзники. Фашисты совсем не слабоваты техникой.
Советы сильны, но танк Т-54 в производстве освоили и его используют в боях. Коричневая Виртуальная империя, жаждет побед и желает мирового господства. 
  Ганс Фойер начал войну, когда ему еще всего четырнадцать лет. Ему терять мало чего. У СССР пока нет ядерного оружия. Даже если бы оно и возникло,
 но ведь Марат Казей обещал никогда не применять его первым. У Третьего Рейха тоже есть в проекте атомная бомба.
 И чтобы не попасть под ядерный удар СССР, если передет скачока войны в пятидесятые годы. Но этого Ганс Фойер ее пока еще не применяет. 
Бои идут на суше... 22 марта начались масштабные столкновения. В апреле в бой ступили основные силы. В целом пока Третий  не слишком больших, но  и немалых
 успехов добился, но кое-что ему удалось.   Особенно в районе Смоленской облатси.  
 Зато советский Балтийский флот одержал ряд побед. На море, не так сильно сказывается превосходство Китая в живой силе и численности населения.
  Ганс Фойер рассчитывает выиграть затяжную войну на истощение. У него больше населения с учетом оккупированных территорий в несколько раз. 
Плюс еще и США и НАТО враги СССР. Трумэн президент США заявил, что они могут продавать Третьему Рейху оружие. В частности и танки и самолеты, и корабли. 
  Правда Третий Рейха не слишком богат, чтобы это оплатить. Но часть поставок может пойти в кредит. И это серьезно... 
  Война идет себе и очень неприятно это для СССР, хотя юниты-фашисты несут в несколько раз и больше потерь. Но все лезут и лезут.  
Ганс Фойер снова запускает в серию своих героинь, которых изрядно прокачали. 
Танковый экипаж Герды, вступил в бой с советским машинами.    Немцы использовали новейшую с относительно коротким стволом пушку высокого давления.
 Отличную разработку сделанную в Германии и способную сокрушить любые части.  
  Новое орудие была калибра в 120 миллиметров и начальной скоростью снаряда в 1700 метров в секунду. 
С его помощью можно было пробивать все советские машины с большой дистанции. Может, только кроме сверхтяжелых танков ИС-15.
 Но и их можно пробить, только немного ближе.  
  Немецкие воительницы поставили свою машину с отличным лобовым бронированием.    
Советские Т-54 пытались сблизиться с немцами, и разгонялись, буквально грозя таранить.  
  Герда выстрелила по советскому танку. 
Сорвала с него башню и прочирикала:   
 - Что против тигриц наезжать?   
 Шарлота тоже нажала босыми пальцами ножек на кнопку джойстика, и пропищала:    
- Будем чемпионами планеты!  
  И разбила советский танк. 
   Долбанула по виртуальным русским и Кристина. Новейшая пушка была автоматической, и делала двенадцать выстрелов в минуту.   
 Девушка с золотисто-рыжими волосами, провизжала:   
 - Для прусских воительниц нет никаких преград!   
 Златоволосая Магда тоже разбила советский танк, и оскалилась:   
 - Я сильнейшая из сильных...   
 Девушки были сердиты. Война идет себе, и идет. А когда будут побеждены красные советские юниты? До каких пор они будут рубиться? Просто несгибаемые ребята.
    И девчонки у советских юнитов что надо. 



Отредактировано: 11.08.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять