И девушки в самом деле крутые. И их точно пущенный снаряд разнес фишистскую самоходку.
Армада Третьего Рейха понесла огромный урон, но не достигла своей цели, хотя некоторые успехи и были.
Цитадель Смоленск удалось отрезать и это серьезно. Почти все приморье захватили.
Заодно юниты-фаишсты пытали окружить и Алма-Ату. Но советская армия держалась. Наступило лето.
В бой вступили все новые и новые части с обеих сторон. Ганс Фоейр требовал от генералов коричневой виртуальной империи побед.
Страны Оси договора Третьего Рейха в войну с Китаем не хотели вступать. Только Венгрии прислало несколько батальонов. В том числе и с танками.
Другие государства так или иначе не собирались связываться. Вот такие союзники. Фашисты совсем не слабоваты техникой.
Советы сильны, но танк Т-54 в производстве освоили и его используют в боях. Коричневая Виртуальная империя, жаждет побед и желает мирового господства.
Ганс Фойер начал войну, когда ему еще всего четырнадцать лет. Ему терять мало чего. У СССР пока нет ядерного оружия. Даже если бы оно и возникло,
но ведь Марат Казей обещал никогда не применять его первым. У Третьего Рейха тоже есть в проекте атомная бомба.
И чтобы не попасть под ядерный удар СССР, если передет скачока войны в пятидесятые годы. Но этого Ганс Фойер ее пока еще не применяет.
Бои идут на суше... 22 марта начались масштабные столкновения. В апреле в бой ступили основные силы. В целом пока Третий не слишком больших, но и немалых
успехов добился, но кое-что ему удалось. Особенно в районе Смоленской облатси.
Зато советский Балтийский флот одержал ряд побед. На море, не так сильно сказывается превосходство Китая в живой силе и численности населения.
Ганс Фойер рассчитывает выиграть затяжную войну на истощение. У него больше населения с учетом оккупированных территорий в несколько раз.
Плюс еще и США и НАТО враги СССР. Трумэн президент США заявил, что они могут продавать Третьему Рейху оружие. В частности и танки и самолеты, и корабли.
Правда Третий Рейха не слишком богат, чтобы это оплатить. Но часть поставок может пойти в кредит. И это серьезно...
Война идет себе и очень неприятно это для СССР, хотя юниты-фашисты несут в несколько раз и больше потерь. Но все лезут и лезут.
Ганс Фойер снова запускает в серию своих героинь, которых изрядно прокачали.
Танковый экипаж Герды, вступил в бой с советским машинами. Немцы использовали новейшую с относительно коротким стволом пушку высокого давления.
Отличную разработку сделанную в Германии и способную сокрушить любые части.
Новое орудие была калибра в 120 миллиметров и начальной скоростью снаряда в 1700 метров в секунду.
С его помощью можно было пробивать все советские машины с большой дистанции. Может, только кроме сверхтяжелых танков ИС-15.
Но и их можно пробить, только немного ближе.
Немецкие воительницы поставили свою машину с отличным лобовым бронированием.
Советские Т-54 пытались сблизиться с немцами, и разгонялись, буквально грозя таранить.
Герда выстрелила по советскому танку.
Сорвала с него башню и прочирикала:
- Что против тигриц наезжать?
Шарлота тоже нажала босыми пальцами ножек на кнопку джойстика, и пропищала:
- Будем чемпионами планеты!
И разбила советский танк.
Долбанула по виртуальным русским и Кристина. Новейшая пушка была автоматической, и делала двенадцать выстрелов в минуту.
Девушка с золотисто-рыжими волосами, провизжала:
- Для прусских воительниц нет никаких преград!
Златоволосая Магда тоже разбила советский танк, и оскалилась:
- Я сильнейшая из сильных...
Девушки были сердиты. Война идет себе, и идет. А когда будут побеждены красные советские юниты? До каких пор они будут рубиться? Просто несгибаемые ребята.
И девчонки у советских юнитов что надо.
#3567 в Фантастика
#670 в ЛитРПГ
#93 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021