Александр Македонский вякнул:
- Зато интириги больше!
Двадцать первый раунд был еще более вялым. Боксеры повыдыхались... В самом деле зрелище уже было скучноватое.
А двадцато второ раунд и вовсе боксеры провели на воевых качествах и через немогу.
Наташа заметила:
- Хотите, на это зрелище смотреть?
Августина кивнула:
- Да вам полководцы не скучно?
Александр Македонский решитлеьно заявил:
- До конца, до нокаута!
Юлий Цезарь заметил:
- Лучше остановить бой и отдать победу по очкам! Чем издеваться над боксерами!
царь Македонии рыкнул:
- До конца!
Двадцать третий раунд шел в том же вялом стиле. И ни у кого преимущества, во всяком случает явного. Лишь под конец Виталий попала Валуеву в нос.
Двадцать четвертый раунд был уже полон клинчей и попыток бодаться головами. И ничего у боксеров не получалось. Они так и тузили друг друга без дела и толка.
Точнее лишь вяло толкали больше по корпуса.
Наташа земетила:
- Нет так не пойдет! Они уже двадцать четыре раунда мучаются.
Августина подтвердила, топая босой ножкой:
- Да это беспредел! Так нельзя!
Зоя кивнула:
- Может, действительно хватит издеваться?
Светлана кивнула:
- Остановим бессмылеснный бой!
Юлий Цезарь кивнул:
- Может и в самом деле хватит?
Александра македонский возразил:
-Нет! Пойдем до конца!
Двадцать пятый раунд прошел в очень вялом обмене ударами и после него боксеров уже шатало. И они с трудом разбрелись по углам.
Двадцать шестой раунд был еще более вялым. И видно было боксеры сражаются через силу. Но все-таки махаются.
Двадцать седьмой раунд, тоже клинчи и слабые, медленные удары с обеих сторон.
Двадцать восьмой раунд еще более замедленный, и не столь существенный...
Юлий Цезарь отметил:
- Жалкое зрелище!
Александр Македонский возразил:
- Настоящая битва на выживание!
#3558 в Фантастика
#664 в ЛитРПГ
#93 в Киберпанк
властные герои_интри..., компьютерная игра с ..., сражения и компьютер...
16+
Отредактировано: 11.08.2021